Бизнес Премьерная свадьба в «Премьере»

Премьерная свадьба в «Премьере»

Свадьба… Событие, о котором грезит большинство девушек с самого детства, которое с нетерпением ждут друзья родителей, и которое должно остаться в памяти на всю жизнь...

Свадьба… Событие, о котором грезит большинство девушек с самого детства, которое с нетерпением ждут друзья родителей, и которое должно остаться в памяти на всю жизнь.

Свадьба в наше время стала модной, особенно красивая и стильная, о ней будут говорить не один сезон и о обязательно напишут в колонке светской хроники, как это принято в Европе.

Традиции европейских свадеб довольно прочно прижились в нашей стране. Лучшее время для такого мероприятия – весна и лето. А непременным условием успеха всего торжества является выбор места проведения или другими словами – ресторана.

Примерно год назад в центре Челябинска на главном проспекте города открылся красивейший ресторан для самой взыскательной публики. Не случайно он назван «Премьер», т. е. первый . Интерьер ресторана создан в стиле ар-деко, ярком, декоративном, элегантном.

В начале вечера обязательно устраивают фуршет для съезжающихся гостей в уютном месте, где потом приятно отдохнуть от застолья. В ресторане «Премьер» уютные кабинки со струящимися портьерами «приглашают» уединиться, пообщаться и насладиться приятным вечером. Во время фуршета можно выпить некрепкие напитки (шампанское, легкое виноградное вино) с легкой закуской (тарталетки с креветками, разнообразные канапе…). Опытный сомелье поможет сделать правильный выбор из богатой карты вин ресторана, а шеф-повар поможет определиться с блюдом.

С момента приезда первых гостей уже играет живая музыка.

В «Премьере» весь вечер тапер наигрывает любимые всеми романтические хиты на старинном фортепиано.

В большом зале накрывают столы на шесть-восемь человек каждый, отдельный стол для молодоженов. Столы накрывают золотыми скатертями, центр стола украшают цветочной композицией, которую гости потом могут забрать с собой на память. Желательно, чтобы гости заранее знали свои места, поэтому на столах расставляют именные таблички. Молодожены приезжают последними, проходят в зал, когда все уже сидят за столами. Все собравшиеся их приветствуют.

Ресторан «Премьер» предлагает два зала: основной на 60 человек и банкетный на 20 человек, где на большом экране можно посмотреть приготовленный фильм «Из жизни жениха и невесты…»

Начинается торжественный ужин…

В «Премьере» галантные официанты виртуозно и на высоком уровне обслуживают всех гостей, к закускам и каждому блюду подают определенное вино. За вечер происходит несколько перемен блюд. Люди общаются, знакомятся, танцуют. Молодожены принимают поздравления, подходят к столикам гостей и благодарят их за подарки. В это же время можно сфотографироваться с новобрачными, друзьями и новыми родственниками. Затем наступает самый интригующий момент вечера – невеста кидает свой свадебный букет подружкам.

Традиционно в конце вечера подается десерт и новобрачные угощают всех свадебным тортом, собственноручно разрезая его на кусочки. Изысканные и нежные, шоколадные и фруктовые, с безе и глазурью… – выбор свадебных тортов в «Премьере» поистине безграничен. В конце мероприятия родители новобрачных дарят близким и родственникам небольшие памятные сувениры, как благодарность за посещение свадебного торжества. Все молодожены получают в подарок от ресторана красиво оформленные коробочки с фирменными конфетами ручной работы «Премьер».

Свадьба в «Премьере» – роскошная, как жизнь голливудских звезд, изящная, как драгоценности от «Тиффани», веселая, как оперетта, блестящая, как хрустальный бокал, который вы поднимаете за счастье и любовь молодоженов!

Ресторан «Премьер»
Пр. Ленина, 28д;
Тел.: 2644-744;
Сайт: Premier74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления