Бизнес Июнь – месяц бесплатного английского в LMA

Июнь – месяц бесплатного английского в LMA

Школа иностранных языков Language & Management Alliance открывает лето актуальной акцией. Июнь в Челябинске объявлен месяцем бесплатного обучения английскому языку...

Школа иностранных языков Language & Management Alliance открывает лето актуальной акцией. Июнь в Челябинске объявлен месяцем бесплатного обучения английскому языку.

Цели акции, которая состоится с 1 по 30 июня, просты и выгодны обеим сторонам. Довольно часто, утвердительно ответив на вопрос, надо ли сегодня знать английский, человек не может решить дилемму лично для себя. Надо-то надо, но хочет ли он этим заниматься и сможет ли? Не менее сложной оказывается и задача выбора учебного заведения. Школа LMA, объявив акцию, дает возможность ее участникам принять осознанное решение.

«По-моему, это отличная возможность попробовать свои силы в языке, на практике убедиться в надежности нашей школы, в профессионализме преподавателей, – говорит директор школы LMA Ксения Хлестова. – У нас много интересных предложений: различные программы обучения, тренинги с носителем языка, языковые семинары, и мы способны заинтересовать любого».

В этом году школа предлагает участникам акции не только стандартный курс (занятия по аутентичным учебным пособиям Total English), но также интерактивный курс английского языка, который предполагает самостоятельный выбор тем для изучения. Преподаватель на первых занятиях предложит всем около 50-100 вариантов тем, из которых каждый может выбрать те, что ему интересны.

Единственным затратным условием акции является приобретение учебных материалов, если их у вас нет. Таким образом, месячный курс английского будет равен стоимости комплекта учебников: от 400 до 850 рублей (в зависимости от уровня и программы обучения). Участники июньской акции прошлого года, уже купившие учебники, смогут ими воспользоваться и в этом году.

Возраст взрослых учащихся не ограничен, дети принимаются в группы с семи лет. В каждой группе предполагается по шесть-восемь человек, что позволит педагогам качественно донести до каждого довольно большой объем информации и отработать все выбранные в рамках интерактива темы.

И еще одна хорошая новость: школа LMA переехала в помещение офисного центра «Челябинск-Сити» на Кировке. Поэтому все, кому удобно заниматься в центре города, будут теперь изучать английский в комфортабельном офисе класса А. Жителей северо-запада, как и в прошлом году, ждут в классах на ул. Братьев Кашириных.

Чтобы стать участником июньской акции школы Language & Management Alliance в Челябинске, нужно позвонить по телефону: (351) 795-58-66 и сделать заявку. Перед началом занятий педагоги школы проведут тестирование (тоже абсолютно бесплатно), которое позволит определить уровень вашего знания английского и сформировать учебные группы. Занятия начнутся 1 июня.

Подробную информацию вы можете получить, позвонив по телефонам: 8(351) 795-58-66, 795-58-54, 795-58-53.
Адрес школы в Челябинске: ул. Братьев Кашириных, 130;
Сайт:
Lma74.ru
E-mail: chel.lma@lma74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления