RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Вкуснейшие лакомства – в два раза дешевле!

Вкуснейшие лакомства – в два раза дешевле!

Уникальное предложение для жителей и гостей Челябинска стало возможным благодаря новому сервису коллективных покупок «НадоВместе». Продвинутые покупатели во многих городах России уже вкусили сладость коллективного шопинга...

Уникальное предложение для жителей и гостей Челябинска стало возможным благодаря новому сервису коллективных покупок «

». Продвинутые покупатели во многих городах России уже вкусили сладость коллективного шопинга, позволяющего получать не стандартные «антикризисные» скидки в 10-15 процентов, а настоящий дисконт – свыше 50 процентов от обычной цены в отличные рестораны, кафе, салоны красоты и так далее. В Челябинске «

» стартует с предложением от Mix pizza – пиццерии нового формата на ул. Коммуны. Купон стоимостью 150 руб. дает право заказать любую пиццу на сумму в 300 руб. И это только начало. В будущем сервис будет предлагать услуги других компаний, работающих в сфере услуг, – ресторанов, салонов красоты, SPA и так далее.

Коллективный шопинг – новый устойчивый тренд, рожденный в горниле кризиса экономными покупателями. Однажды, собравшись вместе, сотни людей поняли, что смогут получить огромные скидки практически от любого заведения, заинтересованного в увеличении объемов продаж. Теперь гениальная по простоте идея организованного спроса обрела формы современного и цивилизованного сервиса. Он удобен и одинаково привлекателен и для экономных потребителей, и для предпринимателей, готовых при большом количестве заказов продать товары и услуги практически по оптовым ценам.

«Идея создать в городе такой сервис родилась несколько месяцев назад. За это время нам удалось убедить местных бизнесменов подключиться к проекту, – рассказывает

автор и руководитель проекта «НадоВместе» Леонид Глузман

. – Предпринимательский расчет предельно прост: либо в спокойном режиме ресторан обслуживает 100 человек в день, имея по 1000 рублей с каждого, либо 500 человек по 450 рублей. «Антикризисными» скидками в 10-15 процентов мало кого удивишь, а вот полцены – это совсем другое дело! Сейчас мы начинаем с ресторанов, далее в предложениях будут салоны красоты, SPA и другие заведения».

Как получить невероятные скидки на удовольствия жизни? Заходите на сайт «НадоВместе», знакомьтесь с предложением дня, жмите кнопку «Купить» и смело заполняйте необходимые данные. И если до окончания времени акции к ней присоединится необходимое количество людей, то следующим утром вы получите «НадоВместик» – специальный купон для оплаты. Затем распечатаете его на принтере и сможете использовать вместо денег в выбранном заведении в любое удобное время.

Если необходимое количество людей не набирается, то платить вам не придется. В этом и смысл проекта «

» – воспользоваться услугами лучших заведений города по невероятно низким ценам можно только всем вместе! Следите за обновлениями на сайте

, организуйте коллективный отдых по невероятно низким ценам в самых лучших заведениях города.

Пора покупать вместе!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления