RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес На любой вкус и цвет: фасады от ГК «Металл Профиль»

На любой вкус и цвет: фасады от ГК «Металл Профиль»

Жилой фонд, доставшийся нам в наследство от эпохи развитого социализма, привлекательным, а уж тем более энергоэффективным, не назовешь. Ситуацию омрачает и то, что все эти серые скучные коробки в большинстве своем пока еще не достигли предельного возраста

Жилой фонд, доставшийся нам в наследство от эпохи развитого социализма, привлекательным, а уж тем более энергоэффективным, не назовешь. Ситуацию омрачает и то, что все эти серые скучные коробки в большинстве своем пока еще не достигли предельного возраста, а потому не подлежат сносу. Тем не менее в ГК «Металл Профиль» знают, как вдохнуть в подобные дома вторую жизнь.

Решение проблемы обеспечения эффективной теплоизоляции зданий является необходимым условием не только для дальнейшего развития страны, но и для выживания в современной непростой обстановке, обусловленной глобальным экономическим кризисом. И касается это не только вновь возводимых зданий, но и старого жилья. Оптимальным вариантом решения всех проблем – обеспечения энергоэффективности здания, снижения теплопотерь через стены, повышения шумоизоляции и придания фасаду привлекательного внешнего вида является использование вентилируемых фасадов. И хотя общеизвестно, что одним выстрелом нельзя убить двух зайцев, однако применение вентилируемых фасадов – это как раз то самое исключение, обеспечивающее решение сразу всех задач.

Группа компаний «Металл Профиль» – ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов, одной из первых в России наладила выпуск вентилируемых фасадных систем. Специалисты предприятия сразу оценили все экономические преимущества использования данной технологии. С тех пор благодаря растущим потребностям рынка фирма регулярно расширяет выпуск и ассортимент облицовочных материалов.

Одним из наиболее популярных и востребованных рынком продуктов, производимых ГК «Металл Профиль», являются фасадные кассеты. Они идеально подходят для устройства вентилируемых фасадов, придавая зданиям современный вид. Для их производства используется английский металл (толщиной 1,2) с покрытием Prisma, по индивидуальным размерам под конкретный проект.

Кроме того, предприятие разработало и внедрило в производство принципиально новую технологию по выпуску фасадных кассет стандартных типоразмеров. Их размер, как наиболее часто применяемый в расчетах, был подобран на основании анализа требований проектировщиков, а благодаря увеличению коэффициента использования материала удалось заметно снизить себестоимость.

Добавим, использование стандартных фасадных кассет позволяет значительно сократить время реализации заказа, следовательно, и сроки осуществления проекта. Более того, на складах компании всегда в наличии огромный ассортимент продукции. Современное оборудование обеспечивает высокую точность изготовления кассет, благодаря чему существенно сокращаются сроки, и снижается стоимость монтажных работ.

Еще одно привлекательное и доступное решение для отделки фасадов, недавно внедренное компанией, – профилированный лист двух видов: «волна» и «бревно» с угловыми элементами в стиле хай-тек. Стоит отметить, что одна из традиций компании «Металл Профиль» – вывод новых продуктов к началу каждого строительного сезона. В этой связи совершенно очевидно, что, используя продукцию ГК «Металл Профиль», каждое здание можно сделать поистине неповторимым.

ГК «Металл Профиль»
454036, г. Челябинск, ул. Радонежская, 6;
тел./факс: (351) 210-18-17, 722-39-25, 726-00-18, 722-63-56, 726-74-97;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления