RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Секреты Вьетнама

Секреты Вьетнама

В честь дня рождения салона SPA-Saigon у его гостей появилась прекрасная возможность не только расслабиться и погрузиться в атмосферу восточной мудрости и гармонии, но и познакомиться с новыми услугами и уникальными средствами...

В честь дня рождения салона SPA-Saigon у его гостей появилась прекрасная возможность не только расслабиться и погрузиться в атмосферу восточной мудрости и гармонии, но и познакомиться с новыми услугами и уникальными средствами. Об этом и многом другом Chel.ru рассказывает менеджер по развитию салона Ирина Истомина.

Ирина, 8 августа SPA-салону Saigon исполнилось два года. Чего удалось достичь за это время?

– Самое главное достижение – это любовь и преданность наших гостей, которых за этот год стало еще больше. Отличная репутация – повод для гордости. Я думаю, что все это благодаря высокому качеству услуг, которые основаны исключительно на древних восточных традициях оздоровления души и тела. Мы не стоим на месте, поэтому регулярно предлагаем нашим гостям новые уникальные услуги.

Существует мнение, что SPA-услуги – это очень дорого. К вам ходят только VIP-клиенты?

– Конечно, нет. Наши гости – это, прежде всего, люди с определенным сознанием, заботящиеся о себе и своих близких. Мы придерживаемся демократичной политики цен и стремимся превосходить ожидания наших гостей.

Какие новые SPA-услуги ожидают гостей салона в августе?

– По просьбе наших гостей мы добавили несколько видов обертывания. Это специализированные обертывания на основе водорослей, корректирующие фигуру, и новая комплексная SPA-программа «Морское путешествие» с экстрактами водорослей, морскими солями и ценными маслами. Эта программа оздоравливает кожу, восстанавливает водно-солевой баланс, обогащает организм микро- и макроэлементами, питает, полирует и обновляет кожу. А также снимает стресс и восстанавливает силы.

Новым направлением в нашем салоне является уход за лицом. Мы используем натуральную вьетнамскую косметику с экстрактами различных трав. К примеру, уход за лицом «Сияние молодости» содержит вьетнамскую маску, пропитанную особым составом, продлевающим молодость кожи. Так, в древней восточной книге о медицине «Тхай Бинь Тхань Хуэ Фыонг» в разделе «Секреты красоты» написано, что императрица Цыси часто использовала этот состав, поэтому в возрасте 70 лет ее лицо было белым и свежим, без единой морщинки. Теперь эти уникальные восточные средства доступны и жителям Челябинска.

Очень интересны и новые VIP-программы с ваннами DAO SPA: «Сила тигра» и «Волшебство лотоса». Они обладают комплексным целебным и расслабляющим воздействием. В программе «Сила Тигра» применяется уникальная вьетнамская техника массажа с использованием серебряных монет.

Расскажите подробнее о средствах DAO SPA.

Средства DAO SPA, или по-русски ЗАО СПА, мы привезли из вьетнамской провинции Са Па. Ее жители, народ Красного ЗАО, славится своим долголетием. Для поддержания здоровья и молодости они используют целебные травы, растущие в специальных условиях. Раньше эти древние методики держались в строжайшем секрете. Теперь они открыто используются для оздоровления всех желающих. Путешествуя в провинцию Са Па, туристы обязательно посещают знаменитые целебные ванны. А владельцу SPA-Saigon, господину Биену, было дано личное разрешение производителей средств DAO SPA на использование их в России.

Что говорят о салоне ваши постоянные гости?

– Директор Школы сервиса «ДЕАР» Елена Дерябина написала о нашем салоне так: «SPA-Saigon – это райский уголок, где останавливается время, где душевный комфорт тесно связан с физическим. Мы, жители Урала, здесь любимы, желанны, и нас здесь всегда ждут. Я выражаю сердечную признательность господину Биену – основателю бизнеса, Капаровой Жанарочке – старшему администратору, замечательному массажисту Чау и всему коллективу за чудесный вьетнамский подарок челябинцам – SPA-салон Saigon».

А какие сюрпризы в честь дня рождения ожидают гостей SPA-Saigon в августе?

– Мы любим своих гостей, поэтому приготовили приятные сюрпризы. Для знакомства с новинками весь август на услуги с использованием средств DAO SPA действует скидка 20%. А с 8 по 15 августа всех ждет традиционная акция «Скидка 20% на подарочные сертификаты». Ну и самое приятное: каждый гость, посетивший в августе комплексную программу, заполняет купон и участвует в сентябрьском розыгрыше годового сертификата и других подарков от SPA-Saigon. Чем больше посещений, тем больше шансов выиграть! Все подробности акций можно узнать у администраторов салона или на сайте. Есть и еще сюрпризы, но всех секретов раскрывать не буду…

Ранее на эту тему:

SPA-салон Saigon
Адрес: ул. Двинская, 8 (пересечение с ул. Чайковского);
Тел.: 796-08-55;
Сайт:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления