Бизнес Что нам стоит дом построить...

Что нам стоит дом построить...

Да что там дом! Участники IХ Уральской Строительной недели готовы обеспечить строительство не только жилого дома, но и промышленного предприятия, решить задачу любой строительной сложности, используя новейшие продукты собственной разработки...

" src=

Да что там дом! Участники IХ Уральской Строительной недели готовы обеспечить строительство не только жилого дома, но и промышленного предприятия, решить задачу любой строительной сложности, используя новейшие продукты собственной разработки. Предприятия, представившие свою продукцию и технологии в разделах выставки, подтверждают, что строительство готово к серьезной работе и, несмотря на ситуацию в экономике, умирать не планируют. Мнения участников выставки «Уральская Строительная неделя» тому доказательством.

Директор по продажам ЗАО «ИНСИ» Чернов Максим Веньяминович: «Наша компания ежегодно принимает участие в Уральской Строительной неделе. Мы встречаемся на выставке и деловых мероприятиях с нашими партнерами и постоянными клиентами. На данный момент в группу ИНСИ входит шесть заводов и 25 филиалов. В 2008 году торговый оборот компании составил более 100 миллионов евро. В развитие было инвестировано более одного миллиарда рублей. В 2008 году компания открыла заводы в Хабаровске и в Краснодарском крае. Мы поставляем широкий ассортимент готовых комплектов легковозводимых зданий: ангары, цехи, животноводческие комплексы, логистические центры, коттеджи, летние домики, мансарды. Кроме того, производим строительные материалы: фасады, кровли, несущие конструкции.

Поэтому для компании важно расширить круг своих клиентов. Именно такую задачу мы ставим перед выставкой «Уральская Строительная неделя» и будем использовать все возможности, которые предоставит нам оргкомитет выставочного центра ЮжУралЭкспо.

" src=

Руководитель проекта «Уральская строительная неделя», выставочного центра ЮжУралЭкспо Наталья Дмитриевна Романенко: «Безусловно, экономическая ситуация не могла не отразиться на традиционных участниках наших выставок. Но мы с удовольствием отмечаем, что несмотря ни на что предприятия по-прежнему развиваются, ищут в преддверии строительного сезона новых клиентов и партнеров, озабочены решением не только финансовых проблем, но и развитием своих производственных мощностей и менеджмента, изменениями структуры и персонала. Обо всем этом они расскажу в ходе IХ Уральской Строительной недели. В рамках деловой программы Министерство дорожного строительства и инфраструктуры Челябинской области организовало круглый стол на тему «Перспективы развития строительного бизнеса в условиях кризиса», на котором участники выставки смогут поделиться своими проблемами и задать вопросы представителям органов власти, коллегам и научным работникам, а также найти партнеров».

Согласитесь, что такая активная работа не соответствует существующему мнению, что строительство прекратило свое существование. Успешные компании продолжают работать и развиваться, и демонстрируют свою нацеленность на успех участием в Уральской Строительной неделе.

Выставка – это не только событие в жизни предприятия и ожидание на стенде новых клиентов. В ходе выставки компания может решить множество маркетинговых задач. Например, изучить покупательский спрос на новую продукцию, собрать мнения экспертов, необходимые для решения производственных задач, наладить контакты с представителями органов власти, СМИ, ассоциаций и производственных объединений. Решение всех перечисленных задач под одной крышей серьезно оптимизирует маркетинговый бюджет компании.

Осталось совсем немного времени, поэтому, если ваше предприятие планирует свое развитие, успешно противостоит ситуации, то ваше место – на выставке и в деловой программе IX Уральской Строительной недели! А наши специалисты помогут вам в организации участия.

Обратитесь к консультантам выставочного центра ЮжУралЭкспо по телефону (351) 218-46-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления