Бизнес «Городские новости» – выпуск, которого не увидишь в эфире СТС

«Городские новости» – выпуск, которого не увидишь в эфире СТС

Каждый год в начале осени телеканал «СТС-Челябинск» собирает вместе звезд, партнеров, сотрудников и журналистов, награждает их, угощает, всячески веселит и раскрывает самый главный секрет...

Каждый год в начале осени телеканал «СТС-Челябинск» собирает вместе звезд, партнеров, сотрудников и журналистов, награждает их, угощает, всячески веселит и раскрывает самый главный секрет – что нового увидит зритель на СТС. Это яркое и зрелищное мероприятие называется «Презентация нового сезона». В этом году она пройдет 1 октября в кинотеатре имени А.С. Пушкина. На презентации будут подведены итоги прошедшего сезона и названы новые проекты телесезона 2010–2011 годов. Звезды СТС вручат награды партнерам телеканала, рекламодателям и СМИ.

«Мы обещаем, что не будем «грузить» гостей скучными цифрами и информацией, как это обычно бывает на презентациях. Но подвести итог прошедшему сезону и ознакомить зрителей с предстоящими премьерами, которые наглядно демонстрируют достижения и находки телеканала СТС, всё же стоит. Как это будет происходить, пока секрет, – интригует главный редактор телекомпании «СТС-Челябинск» Наталья Игнатович. – Скажу только, что те, кому посчастливится побывать на этом событии, получат уникальную возможность попасть на закрытый показ спецвыпуска программы «Городские новости. Челябинск в деталях». Непременно будут VIP-гости из Москвы, представители власти и большого бизнеса Челябинска и области».

По словам бренд-менеджера телекомпании «СТС-Челябинск» Татьяны Новиковой, главной идеей презентации является желание телекомпании показать клиентам и партнерам, что «СТС-Челябинск» лоялен к ним, думает о них, в курсе их событий. «Мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за любовь и преданность к каналу, за плодотворное многолетнее сотрудничество, – говорит Татьяна Новикова. – Ну и, конечно, рассказать, а вернее, показать, чем СТС будет удивлять и радовать в сезоне 2010–2011 годов. Кстати, на презентацию в этом году мы приглашаем рекламодателей вместе с детьми. Для папиных-и-маминых дочек-и-сыночков мы готовим отдельный сюрприз».

Уже со следующей недели приглашения на главное событие этой осени начнут доставляться в офисы компаний – партнеров телеканала СТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления