Бизнес Дольче Вита от «Руслады»

Дольче Вита от «Руслады»

Самый приятный и доступный способ создать себе хорошее настроение – съесть конфетку, шоколад, кекс или пирожное. Сладкоежек среди нас подавляющее большинство, и, слава богу, сегодня им есть, где разгуляться. От изобилия сладкой продукции в любом кондитерс

Самый приятный и доступный способ создать себе хорошее настроение – съесть конфетку, шоколад, кекс или пирожное. Сладкоежек среди нас подавляющее большинство, и, слава богу, сегодня им есть, где разгуляться. От изобилия сладкой продукции в любом кондитерском отделе просто разбегаются глаза! И в этом немалая заслуга одного из крупнейших региональных поставщиков и производителей кондитерских изделий – челябинской компании «Руслада». В эти дни известная фирма со звучным именем «Руслада» отмечает свой первый юбилей – десять лет. На рынке кондитерских изделий ее знают как надежного партнера и поставщика всегда качественной и эксклюзивной продукции. В минувшие выходные компания «Руслада» принимала поздравления от партнеров и друзей. С юбилеем «Русладу» поздравили профессиональные артисты. А гвоздем праздничной программы стали яркие номера самих сотрудников компании.

Ставка на сладости

Челябинская компания «Руслада» хорошо известна в профессиональной среде. Это один из ведущих поставщиков и производителей сладкой продукции в Челябинской области. Ежедневно «Руслада» реализует 100 тонн вкусного товара, а в прайсе компании – более 5000 наименований! Это сегодня. А начиналось все десять лет назад со скромного договора на поставку продукции жигулевской кондитерской фабрики «Услада». Этот бренд и лег в основу названия молодой челябинской компании, созданной предпринимателем Алишахом Сулеймановым. Тогда перед руководством стояла непростая задача: начать работать с кондитерскими фабриками напрямую, без посредников. Сделать это было непросто, но благодаря настойчивости, слаженной и вдумчивой работе сотрудников «Руслады» все получилось. У челябинцев сложились крепкие партнерские взаимоотношения с фабриками «Южуралкондитер», «Уральский кондитер», «Первый хлебокомбинат», «Сладкий конди».

Рынок требовал от компании движения вперед – мы ведь быстро привыкаем к хорошему, все время хочется чего-нибудь новенького! В 2002 году маркетологи «Руслады» приняли решение дополнить ассортимент печеньем, вафлями и другой сладкой мучной продукцией. Именно в этот период на прилавках наших магазинов появились «Яшкинские вафли», печенье «Сладкоежка», печенье «Шадринского пищекомбината». Бизнес шел в гору, новый ассортимент продавался «на ура», пользовался хорошим спросом, что позволяло компании работать на собственных средствах.

В 2004 году челябинским сладкоежкам захотелось больше конфет. И вновь «Руслада» сумела удивить клиентов – найти и предложить клиентам новую разнообразную продукцию. В городе появилась украинская карамель Житомирской и Ровенской кондитерских фабрик. Именно «Руслада» первой привезла в Челябинск продукцию фабрики «Рошен». В 2008 году компания расширила географию своих поставщиков, заключив договоры с кондитерскими фабриками Казахстана и Азербайджана. Спроси нас сегодня, какие «сладкие» бренды мы знаем? Назовем Самару, Бабаевскую фабрику в Москве, наш родной «Южуралкондитер». И, пожалуй, все!

«А я бы посоветовал обязательно попробовать конфеты из Казахстана, – говорит директор «Руслады» Александр Митягин. – Они очень вкусные и качественные. Мы уже заключили эксклюзивные договоры с казахскими поставщиками – например, с фабрикой «Баян-Сулу». Будете выбирать конфеты, обязательно спросите их карамель: «Лимон», «Зеленый», «Слива», «Клубника». Это карамель настоящая, произведенная по надежным проверенным технологиям советских времен».

Только вперед!

«Руслада» не случайно стала лидером, здесь чутко следят за настроением и тенденциями рынка. Как только исследования показали, что люди хотят пирожных и кексов, заварных и выпечку из слоеного теста с короткими сроками реализации, руководство компании приняло решение открыть свое производство. Сегодня фабрика «Колос» поставляет в магазины Челябинска этот сладкий и востребованный товар.

Среди партнеров «Руслады» индивидуальные предприниматели и крупные компании, продукцию компании всегда можно найти на рынках Челябинска. Загляните на «Потребительский» или «Северный двор», приезжайте на «Уральский привоз» – здесь всегда есть сладкий товар от «Руслады» в заводской упаковке. Есть у юбиляра и свой фирменный магазин, расположенный по адресу: Челябинск, проспект Победы, 390, тел.: (351) 795-01-07. Здесь можно попробовать все, что компания предлагает горожанам.

Сегодня «Руслада» – это настоящий челябинский бренд, имя, созданное трудом слаженного и энергичного коллектива. За десять лет наработаны хорошие связи, поставщики – а их у компании более 250 – дорожат сотрудничеством с южноуральцами. Компания хорошо развивается и строит большие планы: расширять производство, увеличивать географию поставок и количество надежных поставщиков.

Новогодние подарки

Сладкая продукция «Руслады» востребована круглый год. Но самый жаркий сезон наступает сейчас, в преддверии Нового года. Согласитесь, никто не может представить этот праздник без сладких подарков. В «Русладе» знают, каким должен быть сладкий новогодний сюрприз. Подарки здесь формируют с душой и фантазией, так, чтобы они точно понравились детям и их родителям. Неслучайно юным челябинцам, приглашенным на муниципальные новогодние елки во Дворец пионеров и школьников, районные дворцы культуры всегда дарят сладости именно от «Руслады».

Уже сегодня в ассортименте компании огромный выбор новогодних подарков весом от 500 граммов до двух килограммов. Вся информация о них размещена на сайте http://www.ruslada.ru. Радует гибкая ценовая политика «Руслады»: в новогоднем ассортименте есть подарки от экономкласса (по цене 98 рублей) до дорогих с элитными конфетами и в дизайнерской упаковке. В любом случае сладости в симпатичных сундучках, ярких коробках и очаровательных мешочках в виде мягких игрушек непременно будут свежими, качественными и очень вкусными – «Руслада» гарантирует. Торопитесь порадовать детей и взрослых! Для предприятий, компаний и фирм «Руслада» предлагает комплектацию новогодних подарков на любой вкус и кошелек. Подарки к Новому году в необычной упаковке, из конфет высокого качества – оригинальный способ поздравить партнеров и сотрудников.

ООО «Руслада»
454053, Челябинск, Троицкий тракт, 52в;
Многоканальный тел: (351) 729-90-05;
Сайт:

Ruslada.ru.
Бренд-менеджер Князева Татьяна: моб.: 8912-8-942-567, 776-35-46.
Розничный магазин: Челябинск, проспект Победы, 390.
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления