RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Челябинцы увидят «Золотой Граммофон»!

Челябинцы увидят «Золотой Граммофон»!

Не так много времени осталось до одного из самых громких событий в российском шоу-бизнесе: 4 декабря 2010 года в Государственном кремлевском дворце состоится XV юбилейная...

Не так много времени осталось до одного из самых громких событий в российском шоу-бизнесе: 4 декабря 2010 года в Государственном кремлевском дворце состоится XV юбилейная церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». У челябинцев есть уникальная возможность совершенно бесплатно попасть на «Золотой Граммофон»! Для того чтобы отправиться в Москву на главное светское событие года, нужно внимательно слушать эфир «Русского Радио. Челябинск» с 8 по 26 ноября и участвовать в акции «Поездка на двоих на «Золотой Граммофон»!

«Золотой Граммофон» – самый авторитетный музыкальный хит-парад России, одноименная музыкальная национальная премия которого существует уже 15 лет. По праву эта премия считается самой объективной, так как победители определяются честным голосованием слушателей «Русского Радио». Более 10 миллионов радиослушателей участвуют в формировании еженедельного хит-парада «Золотой Граммофон». Лауреатами премии становятся лишь те, кто продержался в хит-параде не менее 20 недель.

Считается, что «Золотой Граммофон» – это награда не композитору, автору слов или продюсеру, а исполнителю за определенную песню. Неоднократно бывало, что ремикс или перепевка старой песни вновь завоёвывали популярность и удостаивались этой премии.

На право обладать премией «Русского Радио» традиционно претендуют самые популярные российские исполнители, а также недавно появившиеся на музыкальном Олимпе молодые таланты. В настоящее время лидерами голосования хит-парада «Золотой Граммофон» являются группы «Любэ», «Чай Вдвоем», а также Филипп Киркоров, Таисия Повалий и Стас Михайлов, Валерий Меладзе и Григорий Лепс, Вера Брежнева, Ани Лорак, Нюша, Стас Пьеха и другие.

Внешне «Золотой Граммофон» представляет собой статуэтку из серебра и золота, установленную на платформе из оптического стекла с лазерной гравировкой. Все «граммофоны» создаются командой из 20 мастеров-ювелиров, причем все детали тщательно обрабатываются вручную в течение нескольких дней. На создание одной статуэтки уходит 110 граммов серебра 925-й пробы. Готовая фигурка покрывается золотом 999,9-й пробы толщиной 10 микрон, а платформа, на которой блистает музыкальный приз, весит 1,088 кг.

«Золотой Граммофон» – это эталон блестящего светского мероприятия и самое громкое событие шоу-бизнеса, вход на которое только в вечерних платьях и смокингах. Такое шоу нельзя пропустить, ведь в один вечер на одной сцене выступят самые лучшие, самые яркие, самые любимые звезды российской эстрады и подарят море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Слушайте «Русское радио. Челябинск» на 104,1 FM, участвуйте в акции «Поездка на двоих на «Золотой Граммофон» и, возможно, именно вам достанется одна из путевок на двоих, и тогда вы увидите это грандиозное шоу лично!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления