Бизнес Свободный английский для занятых людей

Свободный английский для занятых людей

20 ноября в образовательном центре Continent стартует новый комплексный курс английского языка. Теперь не надо каждую неделю ходить на занятия в школу, чтобы совершенствовать свой английский. Программа Busy Talk решит все проблемы...

20 ноября в образовательном центре Continent стартует новый комплексный курс английского языка. Теперь не надо каждую неделю ходить на занятия в школу, чтобы совершенствовать свой английский. Программа Busy Talk решит все проблемы.

«Этот курс английского языка отличается от всех остальных, – говорит директор образовательного центра Сontinent Ксения Хлестова. – Он расcчитан на людей с достаточно высоким уровнем знания английского (уровень Pre-Intermediate и выше). Но любой язык – живая, изменчивая субстанция. И если он необходим для ведения бизнеса, деловой переписки, диалога, то следует постоянно обновлять свои знания. Изучение иностранного языка – процесс непрерывный. Понимая, что свободного времени у большинства современных жителей мегаполиса крайне мало, мы разработали для них специальную программу».

Курс Busy Talk состоит из двух образовательных модулей. Online модуль издательства Macmillan содержит большое количество интерактивных тренировочных упражнений, которые способствуют закреплению грамматических, фонетических и лексических навыков. Он расчитан на 96 академических часов и доступен в течение года. Каждую неделю будет предлагаться новая тема, над которой вы сможете работать самостоятельно в любое удобное для вас время. При этом преподаватели всегда готовы прийти на помощь, ответить на все вопросы посредством e-mail, icq, Skype. Каждые два месяца студенты будут проходить тестирование, которое позволит оценить уровень понимания изученного материала.

«Этот ресурс, как уже показала практика, очень удобен для самостоятельной работы, – рассказала методист издательства Macmillan Наталья Николаева. – Одни студенты очень быстро усваивают материал, другим надо для этого времени больше – здесь никто никому не мешает. Второй плюс – вы можете выбрать любой аспект языка, нужный именно вам: академический, деловой, для подготовки к языковым тестам или экзаменам. В процессе работы компьютер будет постоянно анализировать правильность выполнения заданий, то есть станет вашим преподавателем. Но образовательный центр Сontinent пошел дальше, предоставляя студентам возможность контакта с педагогами. Отдача будет еще выше».

Практический модуль курса расчитан на 76 академических часов в течение пяти месяцев. Приходить в учебный класс на разговорные тренинги предстоит лишь дважды в месяц и только в выходные дни. Вести курс будет опытный преподаватель, прошедший стажировку в Институте изучения английского языка на Мальте. Некоторые тренинги будут проводиться с участием преподавателя – носителя языка. Каждое занятие длится восемь академических часов, что профессионалы называют глубоким погружением в предмет изучения. Это позволяет максимально активизировать память, внимание, воображение, эмоциональный интеллект и в конечном итоге воспринимать иностранный язык, как свой родной, не анализирую его ежесекундно.

Может возникнуть вопрос – не мало ли будет разговорной практики? «В 1987 году я попал в Москву на курсы подготовки преподавателей для стран Африки, – вспоминает проректор по международным связям Челябинской государственной аграрной академии Борис Курчатов. – Французский выучил за полгода, хотя в школе и институте изучал английский. Эффективность курсов была построена как раз на методе полного погружения в предмет - по шесть часов работали в аудитории. Практические занятия проходили в форме диалоговых тренингов, что позволило очень скоро преодолеть языковой барьер. Сегодня французский – мой рабочий язык. Возможно, я не так быстро говорю, но мы с собеседником прекрасно понимаем друг друга. Свободно веду на французском деловую переписку. Нашим партнерам, кстати, очень нравится, что мы работаем без переводчика. Я напрямую получаю всю корреспонденцию из Франции и оперативно на нее отвечаю, любые вопросы решаем без промедления».

Набор в группы на курс Busy Talk продлится до 16 ноября, занятия начнутся 20–21 ноября.

Все подробности можно узнать по телефонам: (351) 795-58-66, 795-58-53, 795-58-54 или на сайте

Адрес образовательного центра Continent:

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 130.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления