RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Лучшие бухгалтеры прошли во второй тур

Лучшие бухгалтеры прошли во второй тур

Жюри конкурса «Лучший бухгалтер Южного Урала-2010» определило 25 претендентов на звание лучшего профессионала в этой сфере. Это участники, лучше остальных ответившие на тестовые вопросы первого этапа конкурса...

Жюри конкурса «Лучший бухгалтер Южного Урала-2010» определило 25 претендентов на звание лучшего профессионала в этой сфере. Это участники, лучше остальных ответившие на тестовые вопросы первого этапа конкурса. Все бухгалтеры, набравшие 59 и более баллов, продолжат борьбу.

Среди участников даже определился фаворит – Андрей Львов. В тестовых вопросах он не допустил ни одной ошибки и набрал максимум очков – 100. При этом творческую работу Андрея оценили всего лишь в три балла из десяти возможных. А это, значит, что конкуренты еще смогут навязать напряженную борьбу единственному мужчине, прошедшему в следующий этап.

«Ура! Конкурс набирает обороты, отобраны 25 самых профессиональных и креативных лидеров профессии, – искренне радуется руководитель сайта Chel.ru Лилия Крутько. – Жюри, конечно, непросто было оценивать развернутые ответы участников. Ведь бухгалтеры оказались тонко чувствующими натурами с прекрасным чувством юмора и отличным воображением. Однако и профессиональные знания у них на высочайшем уровне. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Ведь конкурс проводится уже не один год. Особенно хочется отметить Андрея Львова. Впервые мужчина стал полуфиналистом конкурса «Лучший бухгалтер». И судя по тому, с какой легкостью Андрей разобрался с заданиями первого этапа, у него отличные шансы на победу. Желаю удачи ему и нашим прекрасным дамам, прошедшим в следующий тур!»

Позитивно оценивает итоги первого этапа и заместитель генерального директора ГК «ВнешЭкономАудит» Наталья Топорикова. «Количество участников конкурса – на уровне прошлого года. При этом появились претенденты из области. И это очень хорошо: наш конкурс постепенно расширяет свою географию», – делится впечатлениями Наталья Топорикова.

Октябрь – месяц отчетный и достаточно напряженный для бухгалтеров. Поэтому, по просьбам участников, срок подачи заявок продлили на одну неделю.

«Радует, что, несмотря на большое количество и сложность вопросов, многие бухгалтеры отвечали очень достойно. Есть даже участник, набравший 100 баллов за профессиональное задание – это максимальный результат, – продолжает Наталья Топорикова. – Тем, кто прошел первый этап, уже разосланы следующие задания. А организаторы готовятся к церемонии награждения победителей, которая состоится 2 декабря в банкетном холле Attimo. Главный приз – телевизионная плазменная панель – уже куплен! Ждем вас на церемонии награждения!»

Итак, в следующий этап конкурса «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2010» прошли:

  1. Андрей Львов;

  2. Ирина Пугачева;

  3. Любовь Потапова;

  4. Елена Лапшина;

  5. Ольга Ерофеева;

  6. Елена Рахманина;

  7. Наталья Иванова;

  8. Наталья Лузина;

  9. Елена Кисенко;

  10. Татьяна Тюняткина;

  11. Татьяна Бочерова;

  12. Оксана Мацак;

  13. Ирина Шашина;

  14. Марина Мазитова;

  15. Юлия Козионова;

  16. Елена Тушенцова;

  17. Наталья Шарабрина;

  18. Татьяна Комиссарова;

  19. Ирина Юхнович;

  20. Ольга Кузина;

  21. Светлана Сафронова;

  22. Татьяна Окорокова;

  23. Лилия Багдашкина;

  24. Лидия Жесткова;

  25. Елена Козлитина.

Поздравляем!

Кстати, каждому из участников вне зависимости от результата организаторы отправили письма по электронной почте. В них можно подробнее ознакомиться со своими итогами и получить задание на следующий этап. Конкурс продолжается!

Правильные ответы на вопросы первого этапа вы можете узнать здесь.

Напоминаем, что второй ежегодный конкурс «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2010», организованный сайтом Chel.ru, группой компаний «ВнешЭкономАудит» и профессиональным журналом «Практикум бухгалтера Челябинской области». Генеральным партнером статусного мероприятия выступает банк «Нейва», партнером – клуб английского языка «Лингва Люкс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления