Бизнес Какие перспективы ждут российский бизнес в 2011 году?

Какие перспективы ждут российский бизнес в 2011 году?

По мнению управляющего ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергея Макшанова, острая фаза кризиса в России на этот период миновала. Об этом говорят прогнозы роста ВВП России по итогам 2010 год – до уровня 4,2%. Однако это не повод расслабиться. От того, как б

По мнению управляющего ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергея Макшанова, острая фаза кризиса в России на этот период миновала. Об этом говорят прогнозы роста ВВП России по итогам 2010 год – до уровня 4,2%. Однако это не повод расслабиться. От того, как бизнес использует возможности 2011 года, во многом будет зависеть будущее компаний и экономики страны.

Хороший руководитель – это стратег, поэтому именно сейчас, накануне нового года, важно оторваться от оперативного управления и посмотреть на свой бизнес в масштабе региона, России и даже мира.

Сейчас необходимо «включить дальний свет» – увидеть возможные риски и найти новые точки роста. Узнать из первых уст о перспективах российского бизнеса в 2011 году можно в Екатеринбурге 9 декабря 2010 года.

Центр Бизнес-Образования (ЦБО) в рамках V ежегодной конференции «Стратегия и тактика бизнеса на 2011 год» представляет авторский семинар Сергея Макшанова.

Ключевые темы:

  1. Что изменилось в России и мире в 2010 году;

  2. Значимые глобальные тенденции для ведения бизнеса на территории РФ;

  3. Прогноз стабилизации экономической ситуации в России на 2011-2014 годы;

  4. Тор-5 регионов РФ для ведения бизнеса;

  5. Куда инвестировать деньги;

  6. Посткризисный ландшафт. Как входить на новые и освободившиеся ниши.

Только обладая информацией, можно совершать прорывы и делать бизнес устойчивым!

Автор и ведущий – Сергей Макшанов (г. Санкт-Петербург), один из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса. Консультант по стратегическому управлению, управляющий партнер ГК «Институт Тренинга – АРБ-Про». С 1993 года проводит корпоративные консалтинговые проекты. Среди клиентов: Coca-Cola HBC Eurasia, Wrigley, Nestle, «Талосто», «Руская содовая компания», холдинг «МАК-ДАК» и другие компании.

Подробную информацию о конференции «Стратегия и тактика бизнеса на 2011 году» можно узнать в Центре Бизнес-Образования (ЦБО).

Звоните: 8-800-700-1996 (звонок бесплатный), (343) 38-50-500.
Пишите: m@cbo.ru
Заходите на сайт: Cbo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления