Бизнес Челябинцы увидели «Золотой Граммофон»

Челябинцы увидели «Золотой Граммофон»

Церемония вручения престижной музыкальной премии «Золотой Граммофон» от «Русского радио» состоялась 4 декабря в самом сердце столицы, на сцене Государственного кремлевского дворца в торжественной обстановке и праздничной атмосфере. Двое челябинцев – Дмитр

Церемония вручения престижной музыкальной премии «Золотой Граммофон» от «Русского Радио» состоялась 4 декабря в самом сердце столицы, на сцене Государственного Кремлевского дворца в торжественной обстановке и праздничной атмосфере. Двое челябинцев – Дмитрий Назаров и Глеб Миндели – побывали на ярчайшем шоу страны благодаря «Русскому Радио. Челябинск»!

В течение трех недель слушатели «Русского Радио. Челябинск» отвечали на вопросы о премии «Золотой Граммофон». Участники, присылавшие правильные ответы самыми первыми на короткий SMS-номер, получали возможность отправиться в Москву на вручение народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». А это дорогого стоит. По возвращении из Москвы один из победителей акции Глеб Миндели сказал: «На «Золотом Граммофоне» должен побывать каждый!»

Впечатления челябинцев о самом ярком светском событии российского шоу-бизнеса можно услышать в эфире «Русского Радио. Челябинск» на 104.1 FM!

Подготовка к шоу началась задолго до того, как определились сами номинанты. Более 10 миллионов слушателей «Русского Радио» активно голосовали за своих любимых исполнителей в течение года. Лауреатами премии стали лишь те, кто продержался в хит-параде не менее 20 недель. К оформлению сцены Кремлевского дворца, созданию декораций и сценографии организаторы, как и сами артисты, подошли в этом году с особенным трепетом. В 2010 году празднует свой 15-летний юбилей не только «Золотой Граммофон», но и «Русское Радио»!

В этот вечер со сцены из уст ведущих прозвучали поздравления «Русского Радио» с 15-летием от Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Президент России и председатель правительства сами не смогли присутствовать на церемонии, но направили коллективу «Русского Радио» поздравительные письма. На сцене и за кулисами «Золотого Граммофона» в течение вечера разворачивались бурные события и царила поистине звездная атмосфера. Многочисленные вспышки фотокамер, интервью и поздравления ожидали и без того счастливых номинантов.

Для тех, кому не удалось попасть на долгожданное шоу, радиоведущие Галя Корнева и Дмитрий Оленин транслировали церемонию в прямом эфире «Русского Радио». Кроме того, многомиллионная аудитория слушателей «Русского Радио» смогла виртуально посетить церемонию вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон», заглянув на официальный сайт радиостанции.

Подводя итоги шоу, можно с уверенностью сказать, что празднование 15-летия прошло на ура! Лауреатами юбилейного «Золотого Граммофона» в этом году стали: Филипп Киркоров и Анна Нетребко – «Голос любви», Григорий Лепс – «Уходи красиво», София Ротару и Олег Газманов – «Забирай», Сергей Трофимов – «Не рассказывай», Ирина Аллегрова – «Не обернусь», Согдиана – «На восток от Эдема», Николай Басков и Оксана Федорова – «Права любовь», Любэ – «Все опять», Юрий Антонов – «Я вспоминаю» и «Поверь в мечту», Валерия – «Капелькою», Вера Брежнева – «Любовь спасет мир», Ани Лорак – «С первого взгляда», Филипп Киркоров – «Струны», Жанна Фриске – «А на море белый песок», Стас Михайлов и Таисия Повалий – «Отпусти», Слава – «Одиночество», Стас Пьеха – «Я лист», «Чай вдвоем» – «Белое платье», Зара – «Недолюбила», Митя Фомин – «Все будет хорошо», «23:45 и 5ivesta» – «Малышка», Елена Ваенга – «Аэропорт», «Градусы» – «Режиссер», «Вельвет» – «Прости», «Горячий шоколад» – «Береги».

17 декабря зрители смогут увидеть телевизионную версию «Золотого Граммофона» в эфире Первого канала!

«Русское Радио» – всё будет хорошо!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления