Бизнес «Комсомолка» запускает новую книжную коллекцию «Кухни народов мира»

«Комсомолка» запускает новую книжную коллекцию «Кухни народов мира»

В понедельник, 28 февраля, каждый покупатель свежего номера газеты получит первый том в подарок. «Комсомолка» презентовала свою очередную коллекцию. 20 цветных глянцевых альбомов будут выходить еженедельно по понедельникам...

В понедельник, 28 февраля, каждый покупатель свежего номера газеты получит первый том в подарок. «Комсомолка» презентовала свою очередную коллекцию. 20 цветных глянцевых альбомов будут выходить еженедельно по понедельникам. В книгах с жестким переплетом и глянцевыми страницами раскрываются секреты национальных блюд. Рецепты иллюстрированы красочными снимками и приправленными комментариями российских звезд.

«Ключевое слово здесь «очередная», это не первый наш подобный проект. И не последний, – говорит генеральный директор «Комсомольская правда – Челябинск» Наталья Глазунова. – Мы всегда найдем, чем порадовать и заинтересовать наших читателей. Двадцать выпусков «Кухни нардов мира» – цифра не окончательная. Если у читателей будет интерес, то количество томов увеличится. Так произошло с серией «Великие художники»: изначально планировалось выпустить 30 книг, но по просьбам покупателей коллекцию увеличили до 80 экземпляров!»

Не пропусти! Книжная коллекция «Кухни народов мира» выходит по понедельникам. Цена одного тома 149 руб. плюс стоимость газеты. 28 февраля первый номер коллекции каждому покупателю «Комсомолки» в подарок!

Презентация проходила в русском стиле в ресторане «Ермак». Первый том коллекции как раз рассказывает о русской кухне, да и выходит он в последний день зимы, аккурат к масленице. На мероприятие были приглашены партнеры и друзья «Комсомолки».

«Уверен, что проект «Кухни народов мира» будет успешным, – говорит генеральный директор ОАО «Роспечать» Константин Федоринин. – Во-первых, никто такого еще не делал, и покупателей заинтересует новый продукт. Во-вторых, подборка очень качественная и по форме, и по содержанию. Отличное качество печати, книгу интересно читать, разглядывать фотографии. Такой сборник не стыдно держать на полке или даже подарить. И третий фактор – демократичная цена».

Гостей потчевали традиционными блюдами: расстегаями, ухой и кашей. Атмосферу русской национальной трапезы дополняли переливы электробалалайки в исполнении группы «Яхонтовый ларь». Гвоздем развлекательной программы стало выступление Дениса Харченко, мастер-повара России, члена гильдии шеф-поваров России, обладателя звания «Черный колпак», заслуженного судьи по Урало-Сибирскому региону, бренд шеф-повара сети «Ребрышковая» и ресторана «Ермак». Кудесник ножа и поварешки виртуозно приготовил уху.

«Я как любой спортсмен обожаю вкусно и много покушать, – говорит один из гостей презентации стронгмен Дмитрий Кононец, – но вот приготовить могу разве что яйца вкрутую. Надеюсь, новая коллекция «Комсомолки» научит меня побеждать не только на спортивной арене, но и на своей кухне».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления