RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес 100 литров «Любимого сока» за любимый рецепт

100 литров «Любимого сока» за любимый рецепт

Конкурс на самый оригинальный рецепт фруктового блюда от компании «Вимм-Билль-Данн» завершен. За месяц независимое жюри рассмотрело более 60 заявок от пользователей...

Конкурс на самый оригинальный рецепт фруктового блюда от компании «Вимм-Билль-Данн» завершен. За месяц независимое жюри рассмотрело более 60 заявок от пользователей. Самые предприимчивые и творческие участники были награждены специальными поощрительными призами. Победительницей же большинством голосов признана семья Керпельман.

Юлия и ее двухлетняя дочка Виктория прислали на сайт рецепт шоколадно-фруктового десерта, который придумали за пять минут. «Банановый цветок» – простое по содержанию, но красивое по форме блюдо из бананов и орехов. Быстро, вкусно и весьма полезно. Это как раз те качества, которые прежде всего учитываются при изготовлении соков и нектаров «Любимый сад».

Отец семейства Вадим Керпельман оказался весьма рад кулинарной победе своих женщин. Годовой запас сока решает сразу несколько проблем: и для бюджета экономия, и для здоровья польза.

Специалисты компании утверждают: напитки от «Любимого сада» дают необходимую дозу витаминов и микроэлементов, потому что не содержат искусственных ингредиентов, консервантов ГМО и красителей – только вкус и свежесть настоящих фруктов. «Для производства мы используем только натуральные соки, а также фруктовые и овощные пюре, – говорит директор по качеству ОАО «ВБД Напитки» Дмитрий Макаркин. – Они проходят тщательную проверку в научном центре компании «Вимм-Билль-Данн» и соответствуют самым высоким критериям качества, в том числе стандартам питания детей от трех лет».

Фото: Фото Катерины ПУСТЫННИКОВОЙ; видео Павла МИХАЙЛОВА, Андрея ВИННИКОВА, Марины МАНАЕВОЙ; монтаж Марины МАНАЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления