RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Четверть банкета в подарок от «Дизайн Кафе»

Четверть банкета в подарок от «Дизайн Кафе»

Как сделать день рождения необыкновенным праздником, чтобы не только запомнилось, но и исполнилось все задуманное? Все мы знаем народную примету: нельзя отмечать день рождения заранее. А на субботу событие выпадает...

Как сделать день рождения необыкновенным праздником, чтобы не только запомнилось, но и исполнилось все задуманное? Все мы знаем народную примету: нельзя отмечать день рождения заранее. А на субботу событие выпадает редко. Следуя стереотипам, мы откладываем праздник на выходные. На самом деле древняя примета говорит о том, что праздновать нужно не до и не после, а день в день. Именно тогда исполнятся все пожелания, сказанные вам близкими людьми. В ресторанном холдинге «Дизайн Кафе» решили разрушить стереотипы. Почему нельзя переносить дни рождения, и каких сюрпризов ожидать тем, кто хочет закатить банкет в будни, читайте в материале Chel.ru.

Традиций празднования дня рождения не сосчитать. И все они сводятся к тому, что отмечать столь важное для каждого из нас событие необходимо день в день. Древние были уверены, что именно тогда к виновнику торжества приходят и ангелы, и духи близких умерших. Услышав добрые пожелания имениннику, они помогут их исполнить в следующем году его жизни. Все сказанное в день рождения действует, словно заклинание. Но если торжество пройдет в иной день, они не услышат никаких пожеланий. Значит, рассчитывать на помощь высших сил не придется. И почти наверняка грядущий год пройдет серо и безрезультатно.

Поэтому не стоит огорчаться, если день рождения выпадает, например, на среду. К счастью, хорошее настроение не зависит от дня недели. Тем более, отмечая в рабочее время любое событие, будь то юбилей, повышение по службе или покупка нового автомобиля, вы раскрасите будничное однообразие. А помогут вам в этом специалисты ресторанного холдинга «Дизайн Кафе». Приятным бонусом станут скидки: в настоящее время во всех заведениях сети действуют скидка 25% на проведение банкета с воскресенья по четверг. А в банкет-холле «Аттимо» скидки распространяются и на пятницу!

Специально оборудованный банкет-холл «Аттимо» в центре Челябинска, на проспекте Ленина, 68 открылся совсем недавно. Заведению не исполнилось и года, а клиенты уже оценили его по достоинству. Зал подходит для проведения любых мероприятий – от небольших семейных или корпоративных праздников до пышных свадеб и выпускных вечеров. Площадь зала составляет 485 кв.м, количество посадочных мест – до 200. Но такого простора бояться не стоит, здесь можно организовать мероприятие и на 20 человек, ведь арендная плата в «Аттимо», как и в других заведениях «Дизайн Кафе» не предусмотрена.

Зато предусмотрены все условия для незабываемого торжества. Зал «Аттимо» легко трансформируется. Благодаря большому количеству разнообразной мебели возможны как необычные, так и традиционные варианты расстановки столов. Кроме того, банкет-холл отличает грамотное зонирование. Здесь есть основная площадка, танцевальная зона, фуршетная зона. На балконе располагается несколько зон отдыха, где гости могут спокойно отдохнуть, расслабиться, а потом вновь наслаждаться праздником. А детям понравится специально оборудованная комната с игрушками.

Выбирая «Аттимо» в качестве места для проведения банкета, вы можете подобрать и цвет своего праздника. Благодаря различным вариантам освещения, а также богатым возможностям цветовых решений в интерьере здесь можно отметить и яркий детский праздник, и романтичную свадьбу в приглушенных тонах. «Вообще, мы готовы проводить любые, в том числе и стилизованные вечеринки, – рассказывает банкет-менеджер компании «Дизайн Кафе» Анастасия Озерова. – Например, совсем недавно у нас состоялся корпоратив, на котором собралось около 80 дизайнеров. А по дате он совпал с Масленицей. В формате фуршета гости сами составляли блюда из приготовленных нашими поварами блинов и начинок к ним. Получилась такая арт-масленица».

Еще одно преимущество «Аттимо» – практически неограниченное время работы. По вкусу это придется будущим выпускникам школ и вузов, которые предпочитают следовать традициям и гулять до утра, встречая рассвет. Родители не будут мешать детям веселиться, удобно расположившись на специальном подиуме. Благодаря установленному проектору можно вновь окунуться в школьные годы, просмотрев фильмы или фотографии.

А скидка в 25% позволит существенно сэкономить на торжестве. Поэтому советуем молодоженам рассмотреть в качестве дня свадьбы... пятницу. В этом случае вы точно не потеряетесь в толпе невест и женихов, которую можно наблюдать в субботу на Кировке. У молодоженов появится отличная возможность найти хорошего фотографа или ведущего, которые обычно заняты в субботу. Кроме того, настроение не испортят очереди в загсах. Тем более в «Аттимо» есть возможность проведения выездной регистрации.

На свой вкус в «Аттимо» можно выбрать кухню предстоящего торжества: русскую, европейскую, японскую или даже фастфуд с пиццей, сэндвичами и картофелем фри, столь любимым детьми. «Даже барашка можем запечь, – продолжает Анастасия Озерова. – Используя мощности всей компании, в «Аттимо» мы готовы предложить любые блюда по желанию заказчика». Нравится «Сова» или Yoko Banka? Приглашенные оттуда повара приготовят все в точности так же и в том масштабе, который потребуется для банкета.

А если своим праздником хочется поделиться с окружающими, отметить его с душой можно и в других заведениях «Дизайн Кафе». Банкет от 10 человек и более организуют в русском ресторане «Сова». О великолепной кухне одного из старейших заведений Челябинска сказано уже много. Достаточно взглянуть однажды в меню, чтобы захотелось попробовать все и сразу. Щи «Петровские», котлеты «Пожарские», пельмени из оленины и другие яства старорусской кухни представлены в обновленном меню ресторана.

Однако 14 лет «Сова» радует гостей не только сытными блюдами, но и незабываемой атмосферой русского застолья. Здесь есть все необходимое как для ужина в тесном кругу друзей, так и для шумного банкета с размахом. На выбор представлено два зала: «Подворье», который вмещает до ста человек, и «Изба» на 40 человек. Есть уединенный балкон на 10 мест, где можно спрятаться от посторонних глаз. Колорита торжеству добавит живая музыка. 25% скидки на банкеты в «Сове» предоставляются в воскресенья по четверг.

Такие же скидки именинникам и другим счастливцам, желающим отметить какое-либо важное событие, готовы предложить в другом популярном заведении Челябинска – японском ресторане Yoko Banka. Спустя почти семь лет работы меню «Банки» расширилось и сейчас представляет практически все кухни мира. Здесь можно насладиться не только большим ассортиментом любимых роллов, но и аристократической кухней Франции, вкуснейшей пастой Италии, традиционными немецкими, американскими и русскими блюдами.

«Банка» предлагает гостям не только разнообразное меню, но и большие возможности для проведения торжеств, семейных праздников или теплых посиделок с друзьями. Так, в «Банке» на улице Цвиллинга, 44 компании из 10-20 человек могут разместится на первом или втором этаже по выбору. Уютная обстановка «Банки» на Сони Кривой, 69а порадует любую компанию до 35 человек. Обычно «Банку» выбирают, чтобы отпраздновать не только дни рождения, но и любой другой повод. Говорят даже, что покупка машины, отмеченная в «Банке», принесет удачу на дороге любому автовладельцу.

Специалисты холдинга «Дизайн Кафе» готовы взять на себя все хлопоты по организации шоу-программы в любом из представленных заведений, рекомендовать лучших ди-джеев, ведущих, фотографов... При этом на подготовку потребуется всего один день! А свадьбу можно организовать всего за два дня! И переплачивать за это не придется. Стоимость банкета в ресторанах «Дизайн Кафе» начинается от 700 рублей на гостя с учетом скидок. Конечно, сумма среднего чека будет зависеть от ваших предпочтений, но немаловажно, что, обращаясь в «Аттимо», «Сову» или «Йоко Банку», вам не придется вносить арендную плату и процент за обслуживание. Чтобы определиться со всеми нюансами предстоящего торжества, достаточно позвонить по единому телефонному номеру – 233-77-46 и рассказать, какой повод вы собираетесь отметить. Специалист «Дизайн Кафе» подскажет идеальное место для вашего праздника.

Русский ресторан «Сова»,
адрес: Челябинск, проспект Ленина, 59.
Тел.: 264-55-88.
Design-cafe.org/sova

Ресторан «YokoBank'a»,
адрес: Челябинск, ул. Цвиллинга, 44,
Челябинск, ул. Сони Кривой, 69а.
Тел.: 262-88-55, 263-53-77.
http://yoko-banka.ru/about-yoko-banka

Банкет-холл «Аттимо»,
адрес: Челябинск, проспект Ленина, 68.
Тел.: 233-77-46.
Design-cafe.org/attimo

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления