Бизнес Мясное великолепие от «Чебаркульской птицы»

Мясное великолепие от «Чебаркульской птицы»

Многопрофильный агрохолдинг «Чебаркульская птица» расширяет ассортимент «летней» продукции и предлагает потребителям насладиться мясным великолепием. Завораживающий аромат, аппетитный вид...

Многопрофильный агрохолдинг «Чебаркульская птица» расширяет ассортимент «летней» продукции и предлагает потребителям насладиться мясным великолепием. Завораживающий аромат, аппетитный вид и нежный вкуc... Устоять перед сочным шашлычком, копчеными крылышками или бутербродом со вкусной колбаской, кажется, невозможно. Тем более если перед вами продукция от торговой марки «Чебаркульская птица».

Ни для кого не секрет, что сегодня российский рынок с легкостью может похвастаться своим колбасным изобилием. Глаза так и разбегаются перед варено-копчеными изделиями на любой вкус: из фарша или «кусковое», вареное или копченое, из говядины, свинины или из куриного мяса. В число российских лидеров птицепрома входит авторитетная торговая марка «Чебаркульская птица». Вот уже несколько десятилетий компания радует потребителей своей продукцией, каждый раз удивляя новинками.

Ассортимент ТМ «Чебаркульская птица» поистине народный. Покупатели отмечают особенный вкус, качество и доступные цены. Ежемесячно с учетом пожеланий и пристрастий покупателей в продаже появляются новинки. Наиболее популярными у потребителей стали ветчины «Деревенская» и «Любительская», колбасы «Докторская» и «Фирменная», сосиски «Венские» и «Молочные». А все потому, что их вкус нравится как взрослым, так и детям.

Ароматные мясные хлеба, холодец, нежные рулеты и копченые цыплята никого не оставят равнодушными. Постоянно обновляющийся ассортимент продукции ТМ «Чебаркульская птица» позволяет удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.

Не за горами майские праздники, когда все отправятся на природу. Чтобы отдых стал не только веселым, но и вкусным, с наступлением тепла ТМ «Чебаркульская птица» расширяет ассортимент «летней» продукции и предлагает – полуфабрикаты для гриля (крылышки, голень цыпленка), несколько видов шашлыка, колбаски для жарки «С луком» и «По-крестьянски», колбаски для гриля «Пикник», несколько видов филе грудки: в мексиканском соусе, старорусском соусе и в сливочно-пряном соусе. Будьте осторожны, аромат и вкус приготовленных вами блюд на пикнике может привлечь и ваших соседей по отдыху, с которыми придется поделиться всем этим мясным великолепием.

Одним из главных достоинств продукции ТМ «Чебаркульской птицы» является то, что в колбасах, сосисках, сардельках и ветчине нет добавок. Стоит отметить, что в процессе копчения не используется жидкий дым, а только натуральная буковая и ольховая щепа. А для придания продукции вкусовой пикантности используются лучшие европейские специи и только натуральные ингредиенты. Потому эти продукты вкусны, качественны и обладают особыми свойствами, которые отмечают и эксперты. Не может не влиять на качество производимой продукции и месторасположение птицекомплекса, который находится в курортной зоне Челябинской области, что способствует экологичности производимой продукции. Идеальное содержание определяет идеальный вкус и пользу.

Радует, что народную оценку подтверждают и профессиональные награды. Торговая марка «Чебаркульская птица» за высокое качество и ассортиментное разнообразие была удостоена золотой и серебряной медалей Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2009», а также награждена серебряной медалью в выставке «АГРО-2010».

Телефоны отдела продаж в Челябинске: (351) 265-95-77, 265-95-78.
Chpt.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления