Бизнес IANA: «Итальянский стиль растет вместе с тобой!»

IANA: «Итальянский стиль растет вместе с тобой!»

Чувство вкуса и стиля закладывается в детстве. И, в первую очередь, это отражается в манере одеваться. Подчеркнуть индивидуальность вашего ребенка поможет исторический европейский бренд. Комфорт, модные...

Чувство вкуса и стиля закладывается в детстве. И, в первую очередь, это отражается в манере одеваться. Подчеркнуть индивидуальность вашего ребенка поможет исторический европейский бренд. Комфорт, модные тенденции и оптимальное соотношение цена–качество – все это в салоне итальянской детской одежды IANA.

«Главной отличительной особенностью нашего магазина является то, что здесь можно полностью подобрать образ ребенку, – рассказывает директор салона детской итальянской одежды IANA Евгения Солодовникова. – Выбрать модели можно с помощью консультантов в бутике, а также в каталоге на сайте. Все коллекции марки IANA – преимущественно из натуральных тканей – таких, как хлопок и лен. А качество изделий соответствует самым жестким международным стандартам. Если вашему ребенку от 0 до 12 лет, и вы хотите приобщить его к настоящему европейскому стилю, салон IANA – просто идеальный выбор!»

«Для меня немаловажно соотношение цена–качество, – поделилась покупательница салона детской итальянской одежды IANA Маргарита Устьянцева. – В этом магазине мы все это нашли. Подобрать ребенку то, что нужно, не так-то просто. Большинство магазинов под видом знаменитых брендов зачастую предлагает китайский ширпотреб, который без труда распознается после первой же стирки. Вещи этой итальянской марки очень ноские – не выцветают, не вытягиваются... К слову, сыну Макару было очень интересно здесь выбирать для себя одежду».

Лозунг итальянского бренда IANA: «Итальянский стиль растет вместе с тобой!». Пока в Челябинске только один салон этой известной европейской марки – в Торговом центре на втором этаже. Но вскоре изделия этой итальянской фабрики для удобства покупателей появятся в каждом районе Челябинска. По одежке, как известно, встречают... Позаботьтесь о своих детях, приобщив их к изысканности европейского стиля!

Салон детской итальянской одежды IANA
адрес: Торговый центр, ул. Каслинская, 64,
тел.: +7 (351) 267-05-37, +7 (351) 267-05-36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления