RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Вкусные сюрпризы от «Лавки кофе и чая»

Вкусные сюрпризы от «Лавки кофе и чая»

Какой кофе совмещает вкус свежесваренного и быстроту приготовления растворимого напитка? Известно ли вам, что роднит пуэр с коньяком? Умеете ли вы правильно заваривать белый чай? В интернет-магазине «Лавка кофе и чая»...

Какой кофе совмещает вкус свежесваренного и быстроту приготовления растворимого напитка? Известно ли вам, что роднит пуэр с коньяком? Умеете ли вы правильно заваривать белый чай? В интернет-магазине «Лавка кофе и чая» можно не только узнать много нового о напитках, которые мы пьем каждый день, но и купить любой из них. Интернет-магазин давно и успешно работает, доставляя чай и кофе по всей России. А для южноуральцев весь ассортимент магазина с недавнего времени стал еще доступнее. В Челябинске и области начали появляться первые розничные точки продаж «Лавки кофе и чая». Какие еще сюрпризы приготовила «Лавка кофе и чая» читайте в материале Chel.ru.

Чай – напиток с тысячелетней историей. Однако мы зачастую забываем об этом, забегая в ближайший универсам за очередной упаковкой. А когда на прилавке появляются сотни наименований, можем просто потеряться. Разобраться в огромном разнообразии сортов чая и кофе на протяжении долгого времени нам помогает интернет-магазин «Лавка кофе и чая».

Здесь уж точно не получится купить кота в мешке: на сайте представлены самые интересные марки чая и кофе, которые можно встретить в России, есть информация о новинках рынка, можно даже посмотреть, как производиться тот или иной сорт чая и кофе. Например, совсем недавно швейцарская компания HACO Ltd выпустила уникальный в истории кофе продукт – Egoist Special In-Fi. Это натуральный 100% молотый жареный кофе, который находится внутри кристаллов растворимого кофе, благодаря технологии In-Fi. На сайте есть и советы тем, кто хочет пить чай с пользой. Ведь покупая, к примеру, белый чай, мы должны знать, что заваривать его нужно не более пяти минут, в противном случае насладиться всеми его прелестями не удастся. А ценность пуэра – сильноферментированного чая – раскрывается с возрастом, поэтому чем старше чай, тем он вкуснее и полезнее.

Недавно «Лавка кофе и чая» сделала жителям города сразу несколько подарков. Во-первых, доставка по Челябинску при заказе от 1000 рублей стала бесплатной. Кроме того, в мае стали открываться первые розничные магазины «Лавки кофе и чая», а значит теперь все чайное многообразие стало еще доступнее. Первые три торговые точки уже работают на Каширинском рынке, в ТВК «Калибр» и в городе Коркино на городском рынке. В этих магазинах представлен фасованный, весовой чай и кофе в широком ассортименте. Кроме того, здесь можно найти удивительный зеленый кофе, который каждый сможет обжарить самостоятельно, по своему вкусу.

«Лавку кофе и чая» отличает широкий ассортимент фасованной продукции – около 500 наименований. Дело в том, что далеко не все производители продают свою продукцию на вес. Между тем благодаря многим из них мы можем насладиться самыми удивительными сочетаниями вкусов. А красивая упаковка сделает чай лучшим подарком. Возьмем к примеру чай компании Basilur.

Он производится и упаковывается на Цейлоне, его гарантийный знак качества – эмблема «цейлонского льва» на упаковке. К ней в компании подходят творчески. Так, чай, помещенный в уникальную жестяную упаковку в виде книги сказок, превращается в произведение искусства. Интересна и коллекция Basilur «Цветы и фрукты Цейлона», которая дает возможность проявить фантазию во время приготовления чая, ведь каждая банка состоит из двух частей. Верхняя содержит композицию цейлонского чая с лепестками цветов и кусочками фруктов. Нижняя – натуральный цейлонский чай без добавок. Поэтому можно составить личную рецептуру, проявив индивидуальность.

В будущем в сети планируется охватить все основные продуктовые рынки и торговые комплексы Челябинска и области. Это около 50 торговых точек, которые будут работать в одной цене с интернет-магазином. А предложенный ассортимент вы можете оценить уже сейчас на сайте или в одной из трех торговых точек «Лавки Кофе и Чая».

«Лавка кофе и чая» ждет гостей по следующим адресам:

г. Челябинск, Каширинский рынок, ул. Отрадная, 25, бокс №87.
Время работы: 9:00 – 19:00, без выходных;

г. Челябинск, ТК «Калибр», ул. Худякова, 12, к. 2.
Время работы: 10:00 – 21:00, без выходных;

г. Коркино, Городской Коркинский рынок, ул. 9 января, 23.
Время работы: 8:00 – 17:00, выходной: понедельник.

Телефон: (351)247-54-11, 247-54-51, 247-54-52;
e-mail: ms@udc-edelveis.ru.
Lavka-coffee-tea.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления