Бизнес «ЖелДорЭкспедиция»: в чем причина роста?

«ЖелДорЭкспедиция»: в чем причина роста?

«ЖелДорЭкспедиция» является крупнейшим игроком на рынке грузоперевозок Челябинской области. За год, по сравнению с маем 2010-го, оборот принятых и отправленных грузов в челябинском отделении увеличился...

«ЖелДорЭкспедиция» является крупнейшим игроком на рынке грузоперевозок Челябинской области. За год, по сравнению с маем 2010-го, оборот принятых и отправленных грузов в челябинском отделении увеличился на 30%!

Это свидетельствует о закреплении лидерских позиций компании, а также об увеличении лояльности и росте доверия среди постоянных клиентов.

Неоспорим и тот факт, что рост заказов в компании обусловлен стремительным расширением географии доставки грузов. Количество городов, в которых есть представительства «ЖелДорЭкспедици», постоянно растет. Напомним, что еще весной компанией было заявлена доставка грузов в 2587 населенных пунктов РФ, а уже сегодня эта цифра достигла 2972.

«ЖелДорЭкспедиция» осуществляет доставку грузов из Челябинской области даже в такие уникальные регионы как Махачкала, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Северодвинск и др.

Помимо расширения географии, «ЖелДорЭкспедиция» не оставляет без внимания и инфраструктуру в Челябинской области, постоянно развивая ее. Позитивно оценивая рост экономики горнозаводского региона, компания открыла в Миассе компанией новый склад, который вдвое превышает по площади ранее занимаемый.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов – крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая железнодорожные, автомобильные перевозки и экспедирование сборных грузов на территории РФ. География присутствия компании «ЖелДорЭкспедиция» охватывает практически все федеральные, краевые и областные центры России и на настоящий момент составляет более 100 представительств, обладающих необходимой инфраструктурой. Согласно действующей сети регулярных маршрутов, наши клиенты имеют возможность заказать экспедирование грузов в более чем 2972 города России.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов.
Представительство в Челябинске: (351) 734-00-10;
единый информационный центр: 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).
Электронная почта: Написать письмо
Jde.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления