Бизнес «РосФрост» приглашает, или Как делается мороженое

«РосФрост» приглашает, или Как делается мороженое

Признайтесь: кто в силах устоять и не соблазниться освежающим мороженым в летний день? Перед этим лакомством все равны – и взрослые, и дети! И чего уж там таить: и те, и другие мечтают попасть на фабрику мороженого – познакомиться с процессом приготовлени

Признайтесь: кто в силах устоять и не соблазниться освежающим мороженым в летний день? Перед этим лакомством все равны – и взрослые, и дети! И чего уж там таить: и те, и другие мечтают попасть на фабрику мороженого – познакомиться с процессом приготовления и узнать все его секреты, попробовать все-все-все – ванильное, шоколадное, клубничное... Фабрика мороженого «РосФрост» приоткрывает занавес перед своими покупателями и предлагает воочию убедиться: производство холодного лакомства – это сказка для детей и познавательное открытие для взрослых.

Фрукты, джемы, орехи, шоколад и тонны мороженого... Да-да, это и есть фабрика мороженого «РосФрост», расположенная в Троицке. А еще это профессиональный коллектив, не только на отлично знающий свою работу, но и любящий ее – а разве может быть иначе, если речь идет о лакомстве? Сотрудникам фабрики «РосФрост» за свою продукцию краснеть не приходится – мороженое изготавливается только из натуральных ингредиентов.

…Однако не будем томить читателей, ведь никто не сомневается, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. А если так, то приглашаем вас принять участие в видеоэкскурсии и лично убедиться, насколько это интересный и увлекательный процесс – изготовление мороженого.

Этим летом любителей холодного лакомства ждет особенно приятная акция от фабрики «РосФрост», которая продлится до 29 июня. В утреннем эфире радио «ИнтерВолна» (программа «Полный подъем») будут задаваться вопросы о самом предприятии и мороженом, слушатели должны будут выбрать правильный вариант ответа из трех предложенных и получить целую коробку мороженого, а вот какого – сюрприз! Добавим, что счастливчиков, любящих эту сладость, будет много, ведь коробка мороженого будет разыгрываться каждый день!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления