Бизнес «BabyМания»: как у взрослых, только лучше

«BabyМания»: как у взрослых, только лучше

С августа сеть гипермаркетов верхней одежды «Мехамания» запустила в продажу полную линейку детской одежды. Специально для этого был разработан...

С августа сеть гипермаркетов верхней одежды «Мехамания» запустила в продажу полную линейку детской одежды. Специально для этого был разработан и запущен новый бренд «BabyМания». Пуховики, теплые комбинезоны и легкие жилетки, джинсы, пуловеры и толстовки, платья, юбки и другая одежда для малышей и тинейджеров теперь будет продаваться под этим брендом. Красивые и удобные наряды, представленные в магазинах сети «Мехамания», отлично подойдут детям любого возраста – от одного года до 14 лет.

Традиционно «Мехамания» была ориентирована только на верхнюю одежду для взрослых. Но в этом сезоне любимая покупателями сеть пополнила свой ассортимент одеждой для детей всех возрастов. Теперь «Мехамания» превратилась в настоящий семейный магазин

Ценовая политика нового для Челябинска детского бренда «BabyМания» очень демократична. Например, комплект из толстовки и джинсов для мальчика обойдется всего в 648 рублей. Нарядный джемпер для девочки можно купить всего за 249 рублей, юбку за 329 рублей, а за осеннюю детскую курточку родители выложат лишь 899 рублей. При этом модные фасоны и отличное качество одежды гарантировано.

Также «BabyМания» предлагает широкий ассортимент детских зимних курток и пуховиков. Для маленьких модниц – большой выбор пуховых удлиненных плащей, украшенных бантами, стразами и забавными капюшонами с мехом кролика самых разных цветов. Для мальчиков в продаже есть и просто куртки, и комплекты, составленные из курток и теплых штанов или комбинезонов. Цветовая палитра детской одежды традиционно яркая. Многие пуховики сшиты из практичной болоньевой ткани, которая имеет свойство меньше мараться, и наполнены настоящим пухом.

Какие модели детских курток представлены в продаже? Чем порадовать девчонок и мальчишек в преддверии осеннего сезона? Более подробно с ассортиментом детской одежды под брендом «BabyМания» можно познакомиться на сайте Mehamania.ru в разделе «Детям». Но, конечно, больше всего моделей вы найдете, заглянув в наш магазин. Ждем вас в гипермаркете «BabyМания» с 10:00 до 20:00 каждый день.

«BabyМания»
Челябинск, ул. Свободы, 185, ТК «Экспресс», 4 этаж;

Сайт: Mehamania.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления