Бизнес В Парковом открылись демонстрационные квартиры

В Парковом открылись демонстрационные квартиры

Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки приглашает всех заинтересованных в покупке квартиры лично убедиться в качестве, отделке и удобстве квартир. В микрорайоне...

Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки приглашает всех заинтересованных в покупке квартиры лично убедиться в качестве, отделке и удобстве квартир. В микрорайоне Парковом открылись демонстрационные квартиры, так называемые шоу-румы.

«Цель создания шоу-румов – показать покупателям или тем, кто еще раздумывает над покупкой квартиры, как же будет выглядеть их будущее жилище. Я думаю, что нам есть чем порадовать будущих покупателей и не обмануть их ожидания, – говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЮУ КЖСИ Анастасия Боронина. – Качественная отделка квартир, ламинат на полу, кафель в ванной комнате – всё это преимущества квартир в Парковом, и нам есть что показать людям. Желающих посмотреть квартиры очень много, поэтому мы ввели предварительную запись на демонстрацию квартир по телефону 240-20-40».

Есть два варианта отделки квартир в микрорайоне Парковом: интерьер в светлых нейтральных тонах, где двери и ламинат на полу в одной цветовой гамме с обоями. Другой вариант – контрастная отделка, в которой тёмные насыщенные по цвету пол и двери сочетаются со светлыми обоями нежно-пастельных цветов.

На данный момент в Парковом уже начата колеровка фасадов и прокладка инженерных систем, застройщик приступил к внутренней отделке. Этой зимой в микрорайоне появятся первые новосёлы, среди них и множество детей. Поэтому в Парковом уже в 2012 году запланировано строительство двух первых детских садов. Позднее появится школа.

С 1 ноября в Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки произойдёт повышение цен на квартиры в Парковом. Но уже сейчас можно забронировать понравившуюся квартиру в новых домах и зафиксировать старую цену по телефону 240-20-40.

Экскурсии в шоу-румы проходят в будни с 15 до 18 часов и в субботу с 10 до 13 часов.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Анны НЕЙМАН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления