RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Галерея ELETTI: открыт новый модный сезон

Галерея ELETTI: открыт новый модный сезон

Открытие нового сезона галереи ELETTI превратилось в яркое светское событие – мероприятие провели в формате красочного шоу с fashion-показами, фотовернисажем и розыгрышем призов для приглашенных. «Мы очень долго готовились к этому событию. Сегодня в галер

Открытие нового сезона галереи ELETTI превратилось в яркое светское событие – мероприятие провели в формате красочного шоу с fashion-показами, фотовернисажем и розыгрышем призов для приглашенных.

«Мы очень долго готовились к этому событию. Сегодня в галерее открылись еще пять бутиков, которые представляют абсолютно разные направления: и французские, и итальянские, и американские, и немецкие марки, чтобы каждый клиент смог найти что-то свое», – рассказывает владелица бутика «New Season» Юлия Александрова.

Для 300 VIP-гостей были презентованы новые модные коллекции всемирно известных брендов, таких, как Zilli, Emilio Pucci, Michael Kors, Barbara Bui, Francesco Smalto, Trussardi 1911, Celyn b, Versace collection, PAROSH, Bdbe, Аlicе & Olivia, Betty blue, Elisabeth Franchy, Flavio Castelani. «Челябинск-Сити» не уступает ЦУМу по уровню салонов, по качеству отделки. Конечно, мы не флагманы в плане марок, но нам есть к чему стремиться», – говорит создатель бутика «PARTERRE» Наталья Андриянова.

Впереди еще множество сюрпризов. Каждый месяц гостей галереи обещают радовать появлением новых бутиков и ультрамодных брендов. Уже в ближайшем будущем ожидается открытие салонов белья и ювелирных украшений. В ноябре в «Челябинск-Сити» откроется премиум-ресторан с первоклассным обслуживанием, соответствующей кухней и особым интерьером.

«Я очень обрадовалась открытию нового сезона в галерее ELETTI, потому что в нашем городе не хватает хороших и по-настоящему грандиозных мест. Я думаю, что это первое здание, первое место, которое позволит собирать достойных и позитивных людей», – считает гостья мероприятия Вера Чернышева.

Торговая галерея ELETTI, расположенная на первых трёх этажах в административно-культурном центре «Челябинск-Сити», на сегодняшний день является уникальным местом для шопинга в южноуральской столице. В галерее представлены бутики на любой вкус и разный достаток, такие, как New Season, PARTERRE, XXI ВЕК V.I.P., Giuseppe Zanotti design, Zebra, О`da, Dusseldorf, Dimanche, Viva Glam, Vetrina for men и др. Также здесь можно подобрать обувь, одежду и аксессуары известных дизайнерских марок, кроме того, к услугам гостей галереи – имиджевая студия и новый бутик предметов интерьера люкс-класса.

Несмотря на то, что здание «Челябинск-Сити» расположено в самом центре города, у гостей не возникнет проблем с нехваткой парковочных мест. Прямо за небоскребом «Челябинск-Сити», со стороны ул. Карла Макса, появился новый шестиэтажный паркинг на 450 машиномест, еще 150 авто посетители галереи смогут разместить на открытой парковке.

Челябинск, ул. Кирова, 159;
телефон: 8 (351) 779-30-00;
Сhel-city.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления