Бизнес СТС открывает парк развлечений для всей семьи

СТС открывает парк развлечений для всей семьи

Всегда яркий, интересный, захватывающий…Сериальные хиты, ситкомы, скетчкомы, игровые шоу и познавательные программы, мультфильмы и кино… Но если вы думаете, что знаете о нем все, то вы заблуждаетесь. СТС запускает новый сезон, который обязательно вас удив

Всегда яркий, интересный, захватывающий…Сериальные хиты, ситкомы, скетчкомы, игровые шоу и познавательные программы, мультфильмы и кино… Но если вы думаете, что знаете о нем все, то вы заблуждаетесь. СТС запускает новый сезон, который обязательно вас удивит.

Все сюрпризы, которые ждут зрителей на канале СТС, будут презентованы челябинцам совсем скоро – 1 ноября в Театре оперы и балета им. М. И. Глинки состоится главное событие телевизионной осени Челябинска. Не упустите возможность первыми узнать, что покажет СТС в новом сезоне и кому достанется «Горкин дом». Специально приглашенная звезда – Нюша!

СТС открывает парк развлечений!

Именно эта фраза стала кульминацией выступления генерального директора канала СТС Вячеслава Муругова на форуме партнеров СТС, который прошел 22 сентября в Москве. «Наша жизнь полна спецэффектов, мы живем в таком сумасшедшем мире, когда телеканалы борются не только друг с другом, но и с огромным потоком информации, которая просто обрушивается на головы наших телезрителей, – рассказал генеральный директор канала «СТС» Вячеслав Муругов. – И чтобы выжить, надо иметь определенную философию. Сегодня идеология нашего телеканала – это «парк развлечений» для всей семьи! На СТС очень много аттракционов, каждый может получить удовольствие, найдя аттракцион для себя».

В этом сезоне на СТС стартуют десятки ярких премьер, среди которых не только долгожданное продолжение мистического триллера «Закрытая школа» и новые серии ситкома о разноцветной мужской дружбе «Светофор», но и абсолютные новинки.

Одним из главных хитов наступающего телесезона на СТС станет сериал «Детка», главную роль в котором исполнил солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Это не очередная зарисовка о «сумасшедшей семейке», а веселая и крайне поучительная история о трудностях воспитания подростков, о неожиданных подарках судьбы, а также о том, что родители могут многому научиться у своих детей. Представьте себе сорокалетнего, уже на излете сил рокера, в жизни которого вдруг появляется 15-летняя дочка… В роли дочери снялась молодая актриса Валентина Лукащук, прославившаяся после главной роли в провокационном проекте Валерии Гай Германики. И конечно, одним из главных героев сериала является музыка, специально написанная для проекта Шнуром.

Из готовящихся к эфиру сюрпризов отдельно необходимо отметить ситком «Восьмидесятые» о временах дефицита, талонов и надежды на новую постперестроечную жизнь. Создатели проекта позаботились о хорошем настроении не только молодежи, но и более старшего поколения. Люди, которые уже многого достигли в жизни, обладают большим опытом, но все еще хотят веселья и задорного отдыха, заслуживают развлечений по вкусу. Их лучшие годы пришлись на восьмидесятые…

Зрителей ждут новые сезоны сверхпопулярных «Шести кадров», «Уральских пельменей», «Даешь молодежь!» и «Моя семья против всех». Кстати, одна челябинская семья прошла все этапы отбора, и теперь она поборется за миллион рублей в студии Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой и представит наш город на съемках программы.

Также в новом сезоне на СТС комедийный сериал «Неформат» о нелегкой жизни популярного артиста с Гошей Куценко в главной роли! История молодой семьи в ситкоме «Молодожены» с Оскаром Кучерой и Любовью Тихомировой! Фантастический боевик «Геймеры» – сиквел дилогии «На игре» Павла Санаева с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце! Романтический сериал «Дневник доктора Зайцевой». И даже это далеко не все, что готовит СТС в новом году для своих зрителей.

Местное – не менее интересное!

Реалити-шоу «Три к одному» призвано легко и играючи решить демографическую ситуацию Южного Урала. Три девушки будут бороться за симпатии одного молодого человека, демонстрируя при этом не только свою внешнюю привлекательность, но и внутреннюю красоту. В итоге в каждом выпуске будет образовываться новая пара.

О том, где лучше провести отдых в нашем крае, в свойственной СТС увлекательной манере расскажет программа «Путешествуйте немедленно!». О своих широких взглядах на себя и окружающий мир Павлу Седову и еще одному ведущему, имя которого – пока секрет, поведают новые герои проекта «Икра», а все самое интересное, доселе неизвестное и даже еще не случившееся – в традиционных «Городских новостях» и их новых рубриках. Итак, впереди большое приключение для всей семьи!

Закрытая вечеринка СТС – есть шанс попасть!

Уже сейчас в программе «Городские новости» запущен проект «Задай вопрос ведущему». Автор самого оригинального получит билет на самое яркое телевизионное событие этой осени – презентацию нового сезона канала СТС, которая состоится 1 ноября в театре оперы и балета им. М. И. Глинки.

Те, кто не ищет легких путей, но очень хочет попасть на презентацию нового сезона, может взять в руки фотоаппарат. Еще один пропуск на медиатусовку – конкурс «Я и мой телевизор». Авторы самых оригинальных фотографий со своей «плазмой» и первым развлекательным автоматически займут места в зале согласно выигранным билетам.

Получить заветный пригласительный на закрытую вечеринку канала «СТС» смогут и поклонники главной телестройки этой осени. Смотри «Горкин дом» по воскресеньям в 16:00 и отвечай на вопросы ведущей в конце программы. Первые пять человек, правильно ответившие на вопрос, получат счастливый билет в радужный мир СТС.

Заходите на сайт, проявляйте активность и получайте за это билеты на закрытое мероприятие, которое до нынешнего года было доступно только ограниченному кругу людей. А теперь попасть на него можете и вы – торопитесь!

Анна ДАНИЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления