Бизнес «Увелка» удостоена премии «Товар года – 2011»

«Увелка» удостоена премии «Товар года – 2011»

9 ноября 2011 года в Москве в клубе «Rай» состоялась XIII официальная церемония вручения премии «Товар года». В специальной номинации «За заботу о потребителе и высокое качество» в категории «Крупы в варочных пакетиках» торговая марка «Увелка» удостоена п

9 ноября 2011 года в Москве в клубе «Rай» состоялась XIII официальная церемония вручения премии «Товар года». В специальной номинации «За заботу о потребителе и высокое качество» в категории «Крупы в варочных пакетиках» торговая марка «Увелка» удостоена премии «Товар года – 2011».

«Для нас знак «Товар года» – это доверие не только потребителей, но и партнеров, – говорит

региональный менеджер компании «Увелка» Сергей Вашкетов

. – Это признание стабильности качества нашего продукта, показатель лояльности к бренду «Увелка». Большое спасибо нашим покупателям! Сильными сторонами компании считаем качество и профессиональный маркетинг. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ведем работу по совершенствованию технологии производства круп. Сегодня компания «Увелка» является лидером по производству круп в пакетиках для варки».

Отметим, звания «Товар года» в одиннадцати специальных номинациях и пятидесяти двух товарных категориях были удостоены шестьдесят три бренда, заслужившие признание и предпочтение российских потребителей. На церемонии собралось более 400 представителей крупнейших российских и международных компаний-производителей.

Премия «Товар года» присуждается более чем в пятидесяти категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Высокий статус премии подтверждает её многолетняя история и федеральный уровень. Партнёрами выступают ведущие исследовательские компании «Nielsen – Россия» и Synovate Comcon.

Компания «Увелка»

Адрес: 457000 Челябинская область, п. Увельский, ул. Железнодорожная, 59;

телефон: (351) 21-15-000, 21-16-000;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления