RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Челябинск-СИТИ» взял новую высоту

«Челябинск-СИТИ» взял новую высоту

Вашей компании предстоят важная деловая встреча или бизнес-совещание, и, естественно, вы хотите провести их на высшем уровне. Но при детальном рассмотрении...

Вашей компании предстоят важная деловая встреча или бизнес-совещание, и, естественно, вы хотите провести их на высшем уровне. Но при детальном рассмотрении того или иного конференц-зала Челябинска что-то смущает, и вы долго не можете определиться с выбором. Это потому, что, скорее всего, вы еще не знаете об открытии в стенах делового центра международного класса «Челябинск-СИТИ» нового многофункционального конференц-зала «Панорама». Укомплектованный самым современным презентационным, звуковым и мультимедийным оборудованием, он наверняка удовлетворит запросы самого взыскательного клиента, а шикарный вид, открывающийся с высоты 20-го этажа, станет прекрасным дополнением сервиса экстра-класса.

Подбирая помещение для важных деловых переговоров, невозможно не уделить внимания его месторасположению, удобству подъездных путей и тому, смогут ли участники мероприятия без проблем припарковать свой транспорт. Конференц-зал «Панорама» является частью единственного в Челябинске бизнес-центра класса «А», который предлагает своим арендаторам, гостям и партнерам парковочный комплекс на 600 мест, то есть вопрос со стоянкой автоматически снимается.

Конференц-зал «Панорама» создан по инновационным технологиям. Среди множества его достоинств есть возможность зонировать пространство в 146 квадратных метров, исходя из потребностей заказчика при помощи трансформируемой перегородки. В зале вместимостью до 60 человек при необходимости можно выделить комфортную зону ожидания или зону для кофе-брейков и фуршетов.

Площадь: 146 квадратных метров
Вместимость: до 60 человек
Стоимость: 1200 рублей в час
Дополнительные услуги: парковочный комплекс, ресторанный сервис

Техническое оснащение конференц-зала осуществлялось с учетом последних разработок в сфере конференц-услуг. Все

необходимое для успешного делового мероприятия телекоммуникационное оборудование – проектор с лазерной указкой, документ-камера, радиомикрофоны, плазменная панель, DVD, усилители и микшерский пульт – входит в стоимость аренды.

«Челябинск-СИТИ» предлагает в аренду не просто конференц-зал, а полный комплекс услуг по проведению мероприятия – от встречи гостей на парковочном комплексе до предоставления ресторанного сервиса, когда по запросу заказчика организуется кофе-брейк или ужин в ресторане класса люкс.

Несмотря на то, что конференц-зал «Панорама» был открыт лишь месяц назад, он уже достаточно востребован как арендаторами административно-культурного центра «Челябинск-СИТИ», так и сторонними компаниями. При этом партнерам бизнес-центра предлагаются индивидуальные условия по аренде этого зала.

В ближайшем будущем направление конференц-сервиса в «Челябинск-СИТИ» получит дальнейшее развитие. «Панорама» – лишь его первый этап. Сейчас ведется работа по созданию конференц-холла, аналогов которому в Челябинске не будет ни по масштабам, ни по техническим возможностям. После его запуска в столице Южного Урала появится возможность арендовать идеальную площадку для бизнес-мероприятий любого масштаба и уровня сложности, где заказчик будет полностью уверен, что получит максимально качественную профессиональную организационную и техническую поддержку.

АКЦ «Челябинск-СИТИ»

Челябинск, ул. Кирова, 159.
Телефон: (351) 779-30-00.
Сhel-citi.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления