Бизнес «Ян» – качество, доступное каждому

«Ян» – качество, доступное каждому

Открываю шкаф – снова нечего надеть. Хочется пополнить гардероб стильными вещами, но при этом обязательно качественно выполненными и еще… чтобы стоили не очень дорого. Думаю, подобная ситуация знакома многим. Кто-то решает...

Открываю шкаф – снова нечего надеть. Хочется пополнить гардероб стильными вещами, но при этом обязательно качественно выполненными и еще… чтобы стоили не очень дорого. Думаю, подобная ситуация знакома многим. Кто-то решает проблему, отправляясь в многочасовой поход по магазинам, я же иду в один из отделов по продаже трикотажных изделий челябинской фабрики «Ян». Нахожу здесь все, что хотела, и еще кое что… В преддверии новогодних праздников дизайнеры «Ян» решили порадовать своих покупателей новой коллекцией одежды с изображениями символов наступающего года. Пожалуй, прикуплю еще пару кофточек с драконами.

Челябинские модницы не понаслышке знают и ценят продукцию фабрики «Ян», которая уже более 10 лет успешно работает в городе. Сегодня тысячи покупателей приобретают полюбившуюся одежду этого производителя в сети отделов, расположенных в торговых комплексах города, но мало кто из них знает, что история компании начиналась всего с двух швейных машинок.

За десятилетие масштабы производства выросли в разы, а география присутствия компании распространилась далеко за пределы Урала – от Сибири до европейской части страны. Сейчас «Ян» – это крупная фабрика с огромным штатом конструкторов, технологов, закройщиков, швей, вязальщиц, благодаря которым ежедневно на склады, а затем и в розничную сеть поступают новые модели. Причем ассортимент фабрики пополняется практически каждый день, поэтому даже самых частых покупателей в отделах продаж всегда ждут новинки. Столь частое обновление моделей не только выгодно выделяет «Ян» среди конкурентов, коллекции которых обновляются гораздо реже, но и позволяет мгновенно реагировать на запросы и предпочтения потребителей.

Кстати, об ассортименте. Изначально на фабрике выпускали лишь трикотажные изделия для представительниц прекрасной половины человечества – вискозные водолазки, блузки, топы, туники, вязаные кардиганы и многое другое. Сегодня «Ян» отшивает и модели для мужчин – в магазинах представлены стильные поло и джемпера. Причем все, кто когда-либо сталкивался с продукцией челябинской фабрики, отмечают высокое качество ее изделий. И это естественно, ведь каждая вещь, прежде чем попасть на склад, проходит через отдел качества, где внимательные контролеры проверяют каждый шовчик и каждую складочку.

«Наша задача – сделать повседневную одежду красиво и качественно, чтобы при этом она оставалась доступной, – отмечает директор фабрики «Ян» Олег Кондрашкин. – К примеру, итальянская блузка с хорошей посадкой стоит около двух тысяч рублей, мы же ставим перед собой цель сделать такую же блузку, но за 400-500 рублей».

Качество изделий челябинского производителя отметило и жюри межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Урала – Гемма-2010». Фабрика «Ян» стала лауреатом в номинации «Лучший производитель одежды». Изделия, представленные челябинцами на конкурс, эксперты оценили на 49,5 балла из 50 возможных. При этом учитывалось качество продукции, материалы, соответствие модным тенденциям и еще многие другие параметры.

Несколько слов хочется сказать о материалах, из которых изготавливается одежда на фабрике «Ян». Предпочтение здесь отдают натуральным тканям – хлопку, шерсти и самой натуральной из искусственных тканей – вискозе. Для вязаных вещей в основном используется мериносовая шерсть с добавлением акрила, изделия из такой пряжи очень приятны телу и неприхотливы в обращении.

В предновогодние дни фабрика «Ян» приготовила челябинцам интересное предложение – помимо широкого ассортимента праздничной одежды, посетителям отделов продаж представили модели с изображениями символов наступающего года. Каждый покупатель сможет найти здесь своего дракона, забавного или грациозного, милого или свирепого. Новые модели помогут не только разнообразить гардероб, но и станут прекрасным подарком друзьям и близким на праздник. В любом случае, на предприятии надеются, что дракон будет благосклонен ко всем клиентам и принесет удачу в наступающем 2012-м году.

Приобрести недорогую и качественную одежду фабрики «Ян» можно в отделах торговых комплексов города:

Универсам 44 (на пересечении ул. 250 лет Челябинску и 40 лет Победы);
магазин в цоколе дома по адресу: Цвиллинга, 49;
ТК «Прииск», пр. Победы, 325, 2 этаж, сектор 32
;
ТК «Беларусь», ул. Молодогвардейцев, 31, 2 этаж, сектор 9;
ТК «Урал», ул. Чайковского, 20, 2 этаж, сектор 7;
ТК «Каширинский», ул. Отрадная, 25, 2 этаж;
ТК «КС», ул. Черкасская, 15, 2 этаж, 7 ряд, сектор 21;
ТК «Стрелец», ул. Дзержинского, 93А, 2 этаж, сектор 111;
ТК «Калибр», ул. Худякова, 12, 2-й корпус;
ТК «Теплотех», пр. Победы, 168, сектор 12;
ТК «Европа-Азия», ул. Кирова, 74, 1 этаж;
ТК «Башня», ул. Горького, 22, правое крыло
ТК «Градский», пр. Победы, 384, 1 этаж;
магазин «Ариадна», ул. Кирова, 2;
магазин «Мама», ул. Черкасская, 4;
магазин «Флер», ул. Салютная, 2;
магазин «Сюрприз», ул. Гагарина, 6;
магазин
«Семья», ул. Сони Кривой, 69.

По вопросам оптовых закупок обращаться по телефону 210-24-54.

На правах рекламы.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления