Бизнес «СмальтаСвет» – проводник в океане света

«СмальтаСвет» – проводник в океане света

Что значит для вас свет? В современном жилище – это не просто освещение, это настроение и красота. В настоящее время количество всевозможных светильников, предлагаемых на рынке, больше похоже на океан. Океан возможностей преобразовать собственную квартиру

Первая лампа появилась задолго до нас. Мы называем ее Солнце.
Т. Эдиссон

Что значит для вас свет? В современном жилище – это не просто освещение, это настроение и красота. В настоящее время количество всевозможных светильников, предлагаемых на рынке, больше похоже на океан. Океан возможностей преобразовать собственную квартиру или дом в произведение искусства. Надежным проводником в этом океане является компания «СмальтаСвет», которая не просто продает светильники, а помогает своим клиентам создать ощущение комфорта, тепла и уюта в доме. В этом месяце «СмальтаСвет» запустил собственный интернет-магазин, а значит ориентироваться в «океане света» стало еще проще.

Одно из толкований слова «свет» звучит как лучистая энергия, воспринимаемая глазом и делающая окружающий мир видимым. Сделать свой мир не просто видимым, а таким, каким его хочется видеть, поможет компания «СмальтаСвет». Челябинцам она известна широчайшим выбором светильников на любой вкус и кошелек. Сегодня компания предлагает своим клиентам все, что понимается под выражением «современное освещение». Огромный выбор потолочных, настольных, настенных светильников, торшеров, люстр, бра, а также более сложных осветительных систем для производственных и общественных помещений.

Услуги компании «СмальтаСвет»:
- расчет освещенности общественных, торговых, офисных помещений;
- разработка концепции фасадного освещения, новаторские идеи для интерьерного освещения;
- консультации, подбор и поставка интерьерного, декоративного, светодиодного, уличного и фасадного освещения, а также светотехники для торгово-промышленного освещения;
- консультации, подбор и поставка акустических систем и автоматизации «Умный Дом»;
- выезд специалиста на объект;
- разработка, изготовление и монтаж «Звездного неба» из оптоволоконной продукции.

Компания постоянно обновляет свои коллекции и дополняет ассортимент технологическими новинками. Ее партнерами сегодня являются более чем 500 фабрик со всего мира, начиная от Востока и заканчивая эксклюзивными коллекциями ведущих производителей Европы – Италии, Испании, Австрии, Бельгии. Отметим, в ассортименте салона представлены светильники энергосберегающего класса А, а также светодиодные светильники, которые помогут преобразить любую комнату, создав сказочную атмосферу и уют.

Сейчас ориентироваться в огромном ассортименте компании стало еще проще. Для того чтобы подробнее ознакомиться со всеми товарными позициями салона «СмальтаСвет» можно пройти на официальный сайт и воспользоваться услугами интернет-магазина, который начал свою работу в октябре 2011 года. Благодаря интернет-магазину вы будете в курсе обновлений коллекций светильников, ведь «СмальтаСвет» каждую неделю открывает для вас новые фабрики и предложения лучших европейских дизайнеров в сфере освещения. На просторах сети вы не будете стеснены рамками торгового зала и сможете не только посмотреть полный ассортимент продукции, но и получить on-line консультацию дизайнера, рассчитать освещенность пространства и разработать собственную концепцию освещения.

Между тем современные осветительные системы – это больше, чем просто свет, это один из самых значимых элементов так называемого «умного дома». Являясь официальными дилерами различных производителей, компания «СмальтаСвет» предлагает оптимальное оснащение ваших объектов комплексными системами:

  • Умный дом;

  • Домашний кинотеатр;

  • Многозонные системы озвучивания;

  • Всепогодные аудиосистемы (улица, беседки, бассейны, сауны, яхты и т. д.).

Если планируете ремонт, расширение помещения или у вас идет строительство, это самый подходящий момент, чтобы обратиться в «СмальтаСвет». Специалисты компании разработают концепцию освещения вашего коттеджа или квартиры, поставят и смонтируют аудио-, видео- и световое оборудование, гармонично впишут его в любой интерьер.

В каждом проекте применяется исключительно то оборудование, которое на должном уровне решит поставленные задачи за оптимальную цену. Отметим, компания «СмальтаСвет» поддерживает гибкую систему скидок на продукцию освещения – от 3% до 15%. Величина скидки зависит от суммы заказа и рассчитывается индивидуально для каждого клиента, как салона, так и интернет-портала.

Все, ради чего строится работа «СмальтаСвет», в самой компании формулируют так: «Мы не просто продаем светильники, мы дарим ощущение комфорта, тепла и уюта вашего дома».

Компания «Смальта Свет»

г. Челябинск, ул. Труда, 185а, оф. 309 Центр Интерьера «Магнит», 3й этаж
тел.: +7 (351) 211-29-96;
время работы: пн-пт 10:00-19:00, без перерыва;
сб: по предварительной записи;
вс: выходной.
Smaltasvet.ru

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления