RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Постреляй из Калашникова и выиграй iPhone 4S

Постреляй из Калашникова и выиграй iPhone 4S

23 февраля в Челябинске состоится удивительное событие, участие в котором может принять любой житель города. В ледовом дворце «Уральская молния» состоится первый...

23 февраля в Челябинске состоится удивительное событие, участие в котором может принять любой житель города. В ледовом дворце «Уральская молния» состоится первый «Золотой турнир» по стрельбе. Многие горожане уже успели побывать на серебряных и бронзовых турнирах, которые компания «Лимонтир» проводит ежемесячно. «Золотой турнир» отличается от предыдущих большим количеством участников и ценных хайтек призов. Вы еще успеете стать участником турнира, а значит, и его победителем. Кроме того, «Золотой турнир» по стрельбе станет прекрасной возможностью весело и нестандартно провести время с семьей и друзьями в День защитника Отечества.

Вы уже знаете, чем займетесь 23 февраля? Девушки, а вы думали, как весело провести этот день самим и чем удивить своих мужчин – мужей, пап, друзей, братьев, сыновей? Не можете ответить на эти вопросы утвердительно, тогда мы вам подскажем. В четверг состоится первый «Золотой турнир» по стрельбе, организуемой компанией «Лимонтир».

Многие челябинцы, я думаю, уже успели пострелять в тирах «Лимонтир». Они расположены в крупных торгово-развлекательных комплексах города, в парках и на Кировке. Однако, в компании «Лимонтир» решили объединить любителей пострелять и каждый месяц организуют для них большой праздник. С марта 2011 года «Лимонтир» уже провел 20 серебряных и бронзовых турниров. Челябинцам так понравились эти мероприятия, что на них ходят всей семьей.

В чем же особенность турниров. Принять в них участие может любой желающий, кроме профессионалов. Для этого вы должны получить допуск – бронзовый значок «Лимонтир за меткость» в одном из тиров «Лимонтир». Согласитесь, такой памятный подарок получить гораздо приятнее, чем стандартную мягкую игрушку, которую можно купить самостоятельно. Если вы получили такой значок, сбив необходимое количество мишеней, – добро пожаловать на турнир! При этом цены в тирах «Лимонтир» более чем демократичные – 50 рублей на улице и 100 рублей в ТРК.

Как участвовать в «Золотом турнире»: Соревнование будет проходить в трех категориях: мужчины, женщины, дети до 14 лет включительно. В каждой категории будет 3 этапа: 15 выстрелов за 45 секунд, 15 выстрелов за 15 секунд, стрельба до первого промаха, по итогам которых будет определен победитель. До 22 февраля 2012 г. включительно открыта предварительная регистрация участников турнира во всех тирах «Лимонтир». Для регистрации необходимо внести 400 рублей и сдать бронзовый значок «Лимонтир за меткость», либо сдать серебряный значок (или 10 бронзовых) и не делать денежный взнос (значки не возвращаются). Затем нужно заполнить бланк регистрации, в котором обязательно указать телефон, по которому участник будет проинформирован о времени турнира. В бланке регистрации необходимо указывать категорию в правом верхнем углу: Ж – женщины, М – мужчины, Д – дети, детям также необходимо указать возраст. Регистрация возможна в день проведения – 23 февраля. В день соревнования участник может сдать золотой значок, при этом он получает привилегию – гарантированное попадание в полуфинал с пропуском первого и второго этапов. К участию в турнире не допускаются профессиональные стрелки, работники тиров и их родственники.

Если накопилось много бронзовых значков, их можно обменять на серебряные или золотые. Они предоставляют дополнительные возможности при посещении тиров и участия в турнирах. Подробнее можно прочитать здесь.

В турнире нет никаких ограничений! В нем могут участвовать мужчины и женщины, дети, юноши и девушки на равных правах. В конце турнира за главный приз соревнуются победитель взрослой и детской номинации, куда входят все участники до 14 лет. «Однажды получилось, что девятилетний мальчик обыграл взрослого мужчину, – вспоминает организатор турниров «Лимонтир» Игорь Курныкин. – У мальчика эти воспоминания останутся на всю жизнь. Кроме того, часто выигрывают девушки, хотя они побаиваются участвовать в турнирах, а практика показывает, что девушки порой стреляют лучше, чем мужчины, а дети лучше, чем взрослые».

Поэтому, милые дамы, стоит попробовать! Тем более «Лимонтир» готовит для всех участников и победителей потрясающие призы. Так, в каждом серебряном и бронзовом турнирах разыгрывались призы от Apple – айпады и айфоны с лазерной гравировкой «Лимонтир за меткость». «Я просто гулял в парке и решил пострелять, – вспоминает победитель первого турнира, выигравший iPad, Всеволод Большаков. – До этого может пару раз и был в тире, не более. О турнире и не подозревал. Наверное, мне просто улыбнулась удача». Остальные участники турниров получают фирменные футболки, кружки, дети – самокаты и конструкторы, и, конечно, памятные грамоты. Помимо этого, разыгрываются призы между зрителями, к примеру, сертификат на 1000 выстрелов, который называется «снайперфикат».

Хорошие подарки являются отличным соревновательным стимулом, но главное в турнирах – гарантированное хорошее настроение. Профессиональный ведущий Кирилл Родин превращает турниры в настоящие шоу. Участники приходят с группами поддержки, сыновья болеют за отцов, а мужья – за жен.

Сюда ходят всей семьей – с детьми, любимыми, бабушками и дедушками. «Есть девушка, которая не пропустила почти ни одного турнира, и на один из последних пришла уже с коляской, – говорит с улыбкой Игорь Курныкин. – Есть даже такие, кто приходил в гипсе на руке и занимал призовые места! Мы стараемся подобрать такие призы и создать такую атмосферу, чтобы всем было интересно».

Отметим, летом турниры проводятся в ЦПКИО им. Гагарина, зимой – в ледовом дворце «Уральская молния». Обычно в них принимает участие от 30 до 80 человек.

А предстоящий «Золотой турнир» будет еще больше и интереснее, ведь он знаменует открытие нового и подведение итогов уходящего сезона. Вы еще успеете принять участие, зарегистрировавшись до 22 февраля включительно в любом тире системы «Лимонтир» либо в день соревнования в Уральской молнии.

Турнир будет разделен на три номинации – мужчины, женщины и дети до 14 лет. В ходе последнего этапа победители в трех номинациях будут соревноваться за право выбора из трех главных призов – iPhone 4S, iPad 2, широкоформатный телевизор 127 см.

В будущем «Золотой турнир» будет проходить один раз в год на 23 февраля. Серебряные и бронзовые – также регулярно, как раньше – один раз в месяц зимой и два раза в месяц летом. И, конечно, с каждым разом турниры обещают быть все интереснее, а призы дороже – вплоть до автомобиля.

Мужчины, которые любят пострелять, девушки, которые пока сомневаются в своих способностях, родители, которые хотят весело провести время и порадовать своих чад, присоединяйтесь к веселому настроению и участвуйте в турнирах «Лимонтир»!

О месте и времени проведения следующего турнира вы всегда можете узнать в группе «ВКонтакте».

«Золотой турнир» по стрельбе пройдет 23 февраля в 13:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 187а, ледовый дворец «Уральская молния», второй этаж.

Все подробности проведения турниров можно узнать в любом из тиров «Лимонтир» в Челябинске: КРК Мегаполис, ТРЦ «КУБа», Кировка, горсад им. Пушкина, ЦПКиО, в группе «Лимонтир» на сайте Vk.com или по телефону: 8-922-726-19-17.

Все собранные средства будут направлены в челябинский онкогематологический центр ЧГОДПОД «Искорка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления