RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес ТРК «Фиеста»: оденься на тысячу – выгляди на миллион!

ТРК «Фиеста»: оденься на тысячу – выгляди на миллион!

Одна тысяча рублей в кармане – это ли не повод обновить гардероб? Сомневаетесь: а хватит ли? Напрасно: ТРК «Фиеста» и телеканал «СТС-Челябинск» намерены доказать обратное, запустив проект «Оденься на тысячу – выгляди на миллион!». Первый выпуск программы

Одна тысяча рублей в кармане – это ли не повод обновить гардероб? Сомневаетесь: а хватит ли? Напрасно: ТРК «Фиеста» и телеканал «СТС-Челябинск» намерены доказать обратное, запустив проект «Оденься на тысячу – выгляди на миллион!». Первый выпуск программы состоится 4 марта – тройка участников получит по тысяче рублей, час времени и помощь стилиста, чтобы доказать расхожую истину: совсем не обязательно быть миллионером, чтобы выглядеть стильно.

Если верить известному анекдоту, женщина из ничего может сделать салат, прическу и даже скандал. Так и молодежь, а вместе с ней и студенты знают, как выглядеть стильно, не имея за душой многомиллионного состояния. И проект «Оденься на тысячу – выгляди на миллион!» поможет доказать это. «После каждой программы зрители будут убеждаться в том, что одеться на тысячу рублей реально, – говорит директор по маркетингу ТРК «Фиеста» Елена Харина. – Для каждой вещи будет показан ее ценник, а в конце – итоговая сумма покупки».

11 февраля состоялся первый кастинг, в ходе которого были выбраны 12 участников мартовской части проекта. 17 марта состоится следующий кастинг – и снова будут отобраны 12 участников, но уже для апрельских съемок – и так до конца мая. Программа будет выходить еженедельно (в каждой из них будут принимать участие три человека).

«Пришли позитивные и открытые люди, так что кастинг прошел отлично, – рассказывает собеседник сайта. – Конкурс получился серьезный – зарегистрировалось более 100 человек, а мы выбрали только 12. От участников требовалось только одно – суметь преподнести себя, обратить внимание жюри». По словам г-жи Хариной, проект заинтересовал не только девушек, но и мужчин – в мартовских съемках примут участие два представителя сильного пола.

У каждой программы будет своя задача, конечная цель, которой должен соответствовать итоговый образ участника. Как уже было сказано выше, в поисках модного образа конкурсантам будет помогать стилист. Драйва проекту добавляет то, что время ограничено – только 45 минут на то, чтобы найти нужную вещь, примерить ее и убедиться в правильности выбора.

К слову о выборе. Уже в марте в ТРК «Фиеста» откроются новые дисконт-магазины известных брендов – Mexx, Tom Tailor, Incity, а также спортивные марки Adidas и Reebok. Добавьте к этому действующие дисконты Zolla, Ostin, Collin`s, «Тренды-бренды» и другие – участникам проекта будет где разгуляться!

В мае все победители (голосование за участников будет проводиться на сайте ТРК «Фиеста») встретятся в финале, где будут бороться за главный приз – сертификат номиналом 50 тысяч рублей на шопинг в ТРК «Фиеста». Кстати, шопинг в «Фиесте» станет доступнее – с 1 марта будет запущен бесплатный автобус по маршруту ТРК «Фиеста» – ул. Солнечная – Комсомольский пр. – ул. Молодогвардейцев – ТРК «Фиеста». Время интервала – 15 минут.

«Да, маршрут небольшой, но он рассчитан исходя из того, откуда до нас сложнее добраться, – объясняет Елена Харина. – Посмотрим, насколько он будет востребован, и, возможно, запустим новый, уже с расчетом на дальнее расстояние». Запуск бесплатного автобуса – это немаловажно для семей, не имеющих автомобиля: теперь поездка с детьми не станет испытанием для родителей, тем более что по воскресным дням в ТРК «Фиеста» проходят представления кукольного театра.

До встречи в «Фиесте»!

ТРК «Фиеста»


адрес: ул. Молодогвардейцев, 7 (ост. «Ткацкая фабрика»);
телефон: (351) 216-11-11;
Fiesta74.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления