Бизнес Челябинцы взяли золото «Продэкспо-2012»

Челябинцы взяли золото «Продэкспо-2012»

Челябинские производители вновь отличились на конкурсе федерального уровня. На 19-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012», проходившей недавно в Москве, три компании...

Челябинские производители вновь отличились на конкурсе федерального уровня. На 19-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012», проходившей недавно в Москве, три компании с южноуральской пропиской получили заслуженные награды. Отметим, что «Продэкспо-2012» – это крупнейший проект пищевой отрасли, представляющий основные бренды России и мира. В этом году на выставку приехало более 2100 компаний из 55 стран мира, в том числе 1700 российских предприятий. О том, кто из наших земляков получил признание экспертов «Продэкспо-2012» и на какую продукцию победителей конкурса следует обратить внимание, читайте в материале Chel.ru

ГК «Руслада»

XIX международная выставка «Продэкспо-2012», в которой участвовало более 2100 участников из 55 стран мира, стала премьерной для Группы компаний «Руслада». В Москве «Руслада» представляла продукцию собственных торговых марок «КОЛОС» и «Русладко». Премьера челябинского экспонента не осталась незамеченной – стенд «Руслады» стал самым посещаемым местом среди гостей и участников выставки. За пять дней здесь побывало более 400 руководителей и специалистов, которые высоко оценили как внешний вид продукции, так и ее непревзойденное качество. Одни приходили получить ответы на вопросы и заключить выгодный контракт, другие – постичь искусство оформления выставочного пространства. Европейский стиль и атмосфера уюта – равнодушных к этому великолепию просто не нашлось!

Участие компании в выставке дало свои результаты: есть новые контракты и новые каналы дистрибуции, обретены не просто новые покупатели, а верные партнеры. Получены новые награды в конкурсе, проводимом ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. По итогам экспертной оценки в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» с присвоением дипломов и медалей «За качество» победили шесть из десяти представленных товаров.

Золотые медали «За качество» и дипломы I степени получили:

  • зефир бело-розовый (ТМ «Русладко»);

  • пирожное «Заварной рай» (ТМ «КОЛОС»);

  • печенье «Совушка» (ТМ «КОЛОС»);

  • изделие слоеное «Вкусняша» (ТМ «КОЛОС»).

Бронзовую медаль «За качество» и диплом III степени получили:

  • слоеное изделие «Рулетик с маковой начинкой» (ТМ «КОЛОС»);

  • печенье «Малиновый торнадо» (ТМ «КОЛОС»).

Группа компаний «Руслада» благодарит участников и гостей выставки за проявленный интерес к экспозиции. И обещает, что и дальше будет радовать всех вкусной продукцией собственного производства под марками «КОЛОС» и «Русладко».

Торговый дом «Руслада»,
адрес: Челябинск, Троицкий тракт, 52в;
тел.: +7(351) 729-90-05.
Розничный магазин: Челябинск, проспект Победы, 390.
Ruslada.ru

Компания «Увелка» (ООО «Ресурс»)

«Увелка» с успехом продемонстрировала свою продукцию на 19-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012», которая является крупнейшим отраслевым событием не только российского, но и мирового масштаба.

Стенд компании посетили настоящие и будущие партнеры, специалисты компании провели многочисленные переговоры, обсудили планы на будущее.

В рамках выставки состоялся международный конкурс «Лучший продукт – 2012», на котором ООО «Ресурс» наградили золотой медалью за крупу гречневую ядрицу «Экстра», хлопья овсяные традиционные и кашу овсяную с клубникой.

Таким образом компания в очередной раз подтвердила высокий уровень качества и безопасности своей продукции.

Компания «Увелка» (ООО «Ресурс»)
Адрес: Челябинская область, п. Увельский, ул. Железнодорожная, 59;
тел.: 8 (351) 21-15-000, 21-16-000;
e-mail: ors@uvelka.ru;
Uvelka.ru


Лучшее для VIP’S

Золотую медаль и звание «Лучший продукт года – 2012», подтверждающие высокое качество продукции, Южному Уралу принес сильногазированный напиток с пятипроцентным содержанием сока VIP’S. Компетентное жюри отдало золото именно этому продукту из множества других участников номинации «Пиво, безалкогольная продукция. Ликероводочная продукция. Винодельческая продукция» за стильную и необычную упаковку, великолепный аромат, цвет, потрясающий вкус и соответствие разрешительной документации.

VIP’S – это безалкогольный напиток для молодых людей, которые ценят удовольствие, свободу, сексуальность и стиль, а также хотят подчеркнуть свой статус и индивидуальность. Очень сочный и освежающий, VIP’S утоляет жажду и является идеальным партнером для разнообразных коктейлей. Напиток содержит натуральный сок, кальций, а также витамины H, D, B6, PP, необходимые для полноценной работы.

Среди четырех отменных вкусов покупатели обязательно найдут тот, который принесет больше всего удовольствия: тонизирующий вкус cherry-cola, утоляющий жажду «сладкий лимон», бодрящий «апельсин» и модный вкус «черная смородина».

Национальная водная компания «Ниагара» постоянно совершенствует VIP’S по качеству и вкусу. Так, напиток в 2010 году был отмечен на конкурсе серебряной медалью и званием «Лучший продукт – 2010», а в 2012-м уже заслуженно получил золотую!

Спрашивайте VIP’S во всех продуктовых магазинах Челябинска!
Niagara74.ru/pro/vips/

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления