RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Сладкая победа «Первого хлебокомбината»

Сладкая победа «Первого хлебокомбината»

С 26 по 29 февраля в Москве прошла восьмая международная конференция «Торты. Вафли. Печенье. Пряники – 2012». «Первый хлебокомбинат» вернулся с целой коллекцией медалей и дипломов...

С 26 по 29 февраля в Москве прошла восьмая международная конференция «Торты. Вафли. Печенье. Пряники – 2012». «Первый хлебокомбинат» вернулся с целой коллекцией медалей и дипломов, среди них и высшая награда – Гран-при конференции.

В международном смотре качества приняли участие крупнейшие производители России и Украины. Оценку качества продукции производила конкурсная комиссия в составе представителей международной промышленной академии, министерства сельского хозяйства РФ, Роспотребнадзора, ГНУ НИИ кондитерской промышленности Россельхозакадемии.

На этот раз дипломами и медалями была отмечена следующая продукция: торты торговой марки Ravela, выпускаемые на ОАО «Первый хлебокомбинат», – Fritella, «Миссия», «Клюквенный браслет», «Подсолнух», «Сувенир Востока», набор пирожных «Ассорти премиум», а также печенье «Овсяное домашнее», пряники «К утреннему кофе».

Отдельных наград удостоились оригинальные заказные торты «Свадебный», «Юбилейный», «Фирменный» и «Детский».

Торт «Мельница», созданный специалистами «Первого хлебокомбината» специально к конференции, был отмечен особым дипломом в номинации «Профессиональное признание». Кстати, у покупателей есть возможность приобрести подобную уникальную продукцию в отделе заказных тортов ТМ Ravela.

«Наши торты давно знают и ценят покупатели – об этом свидетельствует постоянно растущий спрос на продукцию, – говорит директор по продажам ТМ Ravela ОАО «Первый хлебокомбинат» Виктор Жидких. – Но завоевать Гран-при на фестивале такого уровня означает быть признанными профессионалами. Особенно приятно, что золотые медали получили наши новинки – торты «Клюквенный браслет» и «Сувенир Востока», которые уже в марте можно будет найти в магазинах».

Оценить качество и вкус продукции торговой марки Ravela можно, купив ее в любом из магазинов не только Челябинска, но и далеко за пределами Челябинской области – в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Красноярске, Сургуте, Омск и других городах. На данный момент ассортимент насчитывает свыше 100 наименований вкуснейших тортов и пирожных.

Отметим, ОАО «Первый хлебокомбинат» является ведущим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в Уральском регионе. В 2012 году предприятию исполняется 80 лет, и на протяжении всего этого времени оно стабильно подтверждает качество своей продукции, занимая призовые места на различных выставках и конкурсах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления