RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Калинка» жарит по-домашнему

«Калинка» жарит по-домашнему

Компания «Калинка» продолжает удивлять и радовать гурманов. Одно из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Уральского региона выпустило линейку оригинальных новинок – это колбаса жареная «По-домашнему» и «С печенью»...

Компания «Калинка» продолжает удивлять и радовать гурманов. Одно из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Уральского региона выпустило линейку оригинальных новинок – это колбаса жареная «По-домашнему» и «С печенью». На создание нового продукта «Калинку» вдохновили лучшие домашние рецепты. Ведь традиционно колбасы можно не только варить или коптить, но и запекать: тогда они получаются сочными, аппетитными, с румяной корочкой.

Соблюдение оригинальной рецептуры и обжарка в специальных печах придают колбасам от «Калинки» необычный вкус: слегка острый, в меру соленый, с выраженным ароматом пряностей.

Колбасы соответствуют ГОСТу, не содержат стабилизаторов окраски и других добавок. Для изготовления жареных колбас используются только натуральные ингредиенты: фарш из рубленного свиного мяса, специй и соли. Оболочка – тоже натуральная. Челябинцы смогут оценить новинки по достоинству: жареные колбасы можно употреблять как в холодном, так и в горячем виде, они могут быть и закуской, и самостоятельным мясным блюдом.

Что же это за блюдо – жареная колбаса, и с чем ее едят? Возможно ли приготовить такой мясной деликатес в промышленных масштабах, чтобы по вкусу и натуральности колбаса не уступала домашней? Смотрите видеосюжет и убедитесь сами. На производстве новой линейки колбас от «Калинки» побывала наша съемочная группа.

«Калинка»,
головной офис: Челябинск, ул. Калинов двор, 24;
Телефон/факс: +7 (351) 2-111-200;
фирменные магазины: Челябинск, Свердловский пр., 62;
ул. Ворошилова, 57;
Kalinka74.ru

На правах рекламы.

Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Игоря ГОРДИЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления