RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «BabyМания» в «Мехамании»

«BabyМания» в «Мехамании»

Может ли семейный поход по магазинам быть легким и результативным? В сети гипермаркетов верхней одежды «Мехамания» на этот вопрос отвечают уверенным «Да!». Ведь помимо огромного выбора верхней одежды из меха, кожи, кашемира...

Может ли семейный поход по магазинам быть легким и результативным? В сети гипермаркетов верхней одежды «Мехамания» на этот вопрос отвечают уверенным «Да!». Ведь помимо огромного выбора верхней одежды из меха, кожи, кашемира и текстиля, во всех девяти гипермаркетах, расположенных в различных городах России, в том числе и в Челябинске, под брендом «BabyМания» работают отделы детской одежды.

Ассортимент «BabyМании» – это толстовки и шерстяные кофты, джинсы и нарядные платья, юбки и яркие футболки, а также большой выбор пуховиков, комбинезонов и демисезонных курток для детей.

Детские отделы «BabyМания» в «Мехамании» успешно существуют уже год и за это время набрали достаточное количество постоянных покупателей. «BabyМания» – настоящая палочка-выручалочка для родителей и встречает каждого из посетителей разнообразием, качеством и ценами, которые приятно удивляют своей адекватностью.

Например, футболку с коротким рукавом в «BabyМании» можно приобрести в пределах 200 рублей, а за 300 рублей вы купите трикотажную кофту с длинным рукавом, которую можно надеть на ребенка в холодное время года под шерстяную кофту. Джинсы для мальчиков и девочек стоят от 500 до 600 рублей. Что важно: для самых маленьких модные джинсовые штанишки на резинке, для детей постарше – с классической застежкой и шлицами для ремешка. Добавим, что в «BabyМании» можно найти вещи как для самых маленьких, которым едва исполнился год, так и для детей до 12 лет.

Благодаря масштабному товарообороту сети (напомним, сеть гипермаркетов «Мехамания» состоит из девяти крупных магазинов, расположенных в различных городах России) цены остаются на доступном уровне, а модельный ряд одежды постоянно обновляется. Именно поэтому отделы детской одежды «BabyМания», находящиеся на территории гипермаркетов «Мехамания», так привлекательны для семей с детьми и составляют весомую конкуренцию другим игрокам рынка, предлагающим детскую одежду.

Как и у взрослых, детская одежда бывает разной – ежедневной и праздничной, строгой и оригинальной (кто-то добавит – гламурной). Учитывая эти нюансы, «BabyМания» предлагает на ваш выбор различные варианты в зависимости от вашей цели или вкуса ребенка.

Уже сегодня в отделах детской одежды «BabyМания» в полном объеме представлена весенняя коллекция, частично – летняя. Гипермаркет одежды для всей семьи «Мехамания» ждет своих клиентов – родителей и детей – за покупками.

«

BabyМания» отдел детской одежды в сети гипермаркетов «Мехамания»,
адрес: ул. Свободы, 185, ТК «Экспресс», 4 этаж;
тел.: (351) 260-51-29;
Mehamania.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления