RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что по статусу супруге первого лица?

Что по статусу супруге первого лица?

Во второй раз в гостиничном комплексе «Березка» собираются люди, чьи повседневные обязанности состоят в грамотной и профессиональной организации деловых переговоров...

Во второй раз в гостиничном комплексе «Березка» собираются люди, чьи повседневные обязанности состоят в грамотной и профессиональной организации деловых переговоров, встреч c иностранными партнерами, приему высоких делегации и организацией фуршетов... С 6 по 8 июня в конференц-зале гостиницы состоится II Уральский Форум делового этикета, имиджа и протокола.

Партнером организатора форума – ООО КВЦ «Урал» вновь выступает Агентство «Деловой протокол» (Москва). Специалисты – российские гуру протокола, владеющие международными стандартами организации серьезных мероприятий, обеспечивают эксклюзивный характер информации, предлагаемой участникам. Они занимаются организацией статусных деловых приемов и переговоров в правительстве и администрации президента РФ. Сотрудники и консультанты агентства – ведущие специалисты в области протокола, PR, управления коммуникациями, они принимали участие в организации и проведении крупных международных мероприятий и продвижении трансконтинентальных и российских компаний на мировых рынках. Российским регионам и предприятиям специалисты агентства реально оказывают профессиональную поддержку, получить которую в регионах просто не у кого!

На I Форуме делового этикета и протокола, прошедшем осенью 2011 года, живейший интерес аудитории вызвало общение с директором агентства «Деловой протокол» Гиланой Михайловой, которая щедро делилась секретами протокольной работы и в неформальной обстановке. Совместные завтраки и ланчи в ресторане гостиничного комплекса «Березка» превращались в заинтересованное и предельно информативное общение профессионалов. Как расставить флаги государств-участников, чтобы не обидеть никого из них и одновременно соблюсти своеобразный табель о рангах? Как рассадить гостей официальной встречи, чтобы обозначить отношение руководителя к его участникам? Оказывается, опытный протоколист в состоянии обеспечить положительный результат переговоров, создав комфортную схему рассадки участников, или наоборот сорвать встречу, если в этом заинтересован руководитель. В этом году г-жа Михайлова вновь возглавит работу специалистов агентства на форуме и расскажет о международных стандартах протокольной практики.

В программе Форума: мастер-классы и семинары, которые позволят участникам освоить технологию использования протокольных мероприятий в качестве инструмента управления имиджем компании. Лучшие протоколисты страны расскажут, как правильно выстроить и грамотно реализовать концепцию организации официального мероприятия. Помощникам и референтам руководителей будет интересно узнать алгоритм формирования имиджа своего руководителя. Особая программа подготовлена для первых леди – жен первых лиц. Не секрет, что порой именно они могут либо подчеркнуть выигрышные грани образа своего статусного супруга, либо негативно повлиять на его имидж. Тема этого семинара лишь на первый взгляд может показаться неожиданной: «Имидж супруги руководителя: подводные камни статуса жены первого лица». На самом деле – это весьма деликатная и крайне важная тема.

Наверняка многим из нас приходилось мучиться в поисках подходящего подарка. Что говорить о специалистах протокольных служб, которые занимаются этим по долгу службы! Получить исчерпывающие рекомендации на эту тему участники форума смогут на семинаре «Подарок как инструмент продвижения территорий».

Стоит особо подчеркнуть эксклюзивный характер форума в целом: всей полнотой информации по вопросам протокола в нашей стране обладают лишь специалисты агентства «Деловой протокол». С 6 по 8 июня они будут в Челябинске для того, чтобы поделиться своим опытом с теми, кто сегодня чувствует голод на такую информацию и понимает ее важность и значимость для деятельности своей компании.

Все, что готовит для своих участников II Уральский Форум делового этикета, имиджа и протокола, будет интересно собственникам и топ-менеджерам предприятий, их референтам и помощникам, руководителям отделов внешнеэкономической деятельности и служб по приему официальных делегаций.

По вопросам участия обращаться:


ООО КВЦ «Урал»

Телефоны: (351) 268-92-68, 237-17-55, 237-93-83;
e-mail: kvcural_dp@mail.ru;
Kvcural.tiu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления