Бизнес «Завтраки супершпионов»: новое мультзадание

«Завтраки супершпионов»: новое мультзадание

Новое задание для своих покупателей придумали супершпионы Ника и Макс – герои одноименной серии комиксов, представляющей полезные готовые «Завтраки супершпионов» торговой марки «Царь».

Уже в июле внутри пачек с хлопьями «Завтраки супершпионов» можно будет найти диски с мультфильмами с элементами игр. Однако, чтобы увидеть все мультипликационные истории, нужно собрать три диска.

«Би Муви. Медовый заговор»
Завораж-ж-живающая игра по анимационному фильму студии DreamWorks Animation про невероятно умную, нестандартно мыслящую пчелу Барри Би Бэнсона. Гонки, преследования, стремительные полеты и захватывающие дух приключения – все это в улетной аркаде с элементами экшена и большим количеством мини-игр! Наслаж-ж-ждайтесь!

Напомним, ранее ребятам уже предлагалось выиграть датчик движения – главный прибор маленького разведчика, сделать аппликации на тему каникул забавного петушка Пети, героя кукурузных хлопьев торговой марки «Царь». Кроме того, юные покупатели собирали комиксы, играли в «Морской круиз» – игру, посвященную необычным приключениям супергероев.

«Киномагнат-2»
Необычный и красочный сиквел знаменитой игры о мире кино. Здесь есть все, чтобы попробовать себя в качестве талантливого режиссера и успешного продюсера на голливудской «фабрике грез». Снимайте фильмы своей мечты и выигрывайте самые почетные кинонаграды. И следующая звезда на «Аллее славы» будет с вашим именем!

И вот теперь три мультистории – «Би Муви. Медовый заговор», «Киномагнат-2» и «Легенда о Беовульфе». Согласитесь, интересные мультфильмы. Здорово, когда летом на завтрак тебе предлагают не только вкусную еду, но и полезное развлечение.

Купить «Завтраки супершпионов» с мультначинкой можно уже с 1 июля в торговых сетях Челябинска и области. Обратите внимание на упаковку «Завтраков»: на тыльной стороне коробки находятся изображения «вкусных» дисков и аннотации к трем увлекательным мультфильмам, в которые включены элементы развивающих игр.

Нужно отметить, что «СоюзПищепром», торговая марка «Царь» одними из первых на продовольственном рынке начали предлагать свою продукцию, используя упаковку как поле для творчества ребенка и его близких.

«Легенда о Беовульфе»
Забавное приключение в лучших традициях квеста! Герою старинных преданий, обаятельному варягу Беовульфу, предстоит защитить своих соплеменников от страшного чудовища Гренделя и спасти дочь знатного конунга Хротгара. Десятки локаций, стилизованная графика, разнообразные мини-игры и фирменный скандинавский юмор!

Для полезных готовых завтраков развивающие компоненты предлагаются постоянно: диски, настольные игры, инструкции по созданию настоящих творческих шедевров. Главное условие от производителя вкусной и умной еды – заниматься творчеством всей семьей: с сестрами и братьями, мамами и папами, бабушками и дедушками.

Есть еще один беспроигрышный летний вариант – соберитесь с друзьями и устройте приятный полдник с просмотром мультфильмов. Летом этот сценарий будет особенно актуальным. Осталось только пойти вместе с родителями в магазин, найти на полках с продукцией нужный вариант еды и полезных развлечений. Приятного аппетита и хорошего просмотра!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления