Бизнес «СТС-Челябинск» отмечает 15 лет в эфире

«СТС-Челябинск» отмечает 15 лет в эфире

В этом году свой день рождения телеканал «СТС-Челябинск» отпразднует на выставке цветов и плодов в Металлургическом районе. Подарить море позитива и отличного настроения жителям городка металлургов первый развлекательный решил неслучайно – именно отсюда в 1997 году начались первые вещания самого позитивного канала страны.

«В 1997 году мы впервые появились в эфире, тогда еще как «СТС-Метар», и жители Металлургического района стали нашими первыми зрителями, – говорит главный редактор телеканала «СТС-Челябинск» Наталья Игнатович. – Поэтому отмечать свой день рождения на родине в кругу близких друзей особенно приятно». За 15 лет первый развлекательный, конечно, сильно изменился. «Сегодня СТС входит в пятерку самых любимых каналов страны. И заслуга в этом не только команды, которая заряжает хорошим настроением с телеэкранов, но и прежде всего наших зрителей. Поэтому я думаю, что 52 выставка цветов и плодов станет своеобразным подарком и, надеюсь, понравится не только жителям, но и гостям Металлургического района!» – отмечает главный редактор телеканала.

В день рождения СТС будет благоухать. Именно символика канала станет основной темой ярких цветочных композиций традиционной выставки. Настоящий центр позитива в этот день будет сосредоточен на главной сцене. Горожан ждет море развлечений, невероятные сюрпризы, розыгрыши отличных подарков и, конечно, настоящие звезды! Специальные гости праздника – актеры сериала «Папины дочки».

«Два года назад мы уже приезжали в Челябинск и в этом году вновь с нетерпением ждем встречи, – рассказывает актриса сериала «Папины дочки» Анастасия Сиваева. – Особенно приятно, что нам предстоит принять участие в большом празднике по случаю дня рождения канала «СТС-Челябинск». Уверена в том, что торжество будет ярким и красочным. Ведь сам именинник – это один большой позитив».

Лично поздравить именинника и зарядиться яркими эмоциями можно будет 25 августа в 11 часов на площади у к/т «Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления