RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Бизнес-форум прогнозирует будущее Челябинска

Бизнес-форум прогнозирует будущее Челябинска

Ежегодный бизнес-форум «Будущее города. Челябинск – 2012. Качественная среда для жизни и бизнеса» 28 августа пройдет в столице Южного Урала. На этот раз центральной проблемой для обсуждения станет понятие качества Челябинска как среды для жизни и бизнеса. Прогнозы и мнения участников форума помогут определить вектор развития южноуральского мегаполиса на ближайшие несколько лет. Организатором мероприятия выступил журнал «Деловой квартал – Челябинск».

Бизнес-форум соберет более 200 представителей челябинской бизнес-среды, власти и общества. Ключевой темой станут вопросы экологии города и развитие инфраструктурных проектов, способных превратить Челябинск в мегаполис нового формата. С докладами выступят 13 спикеров, они поделятся опытом и выскажут свою точку зрения на заявленную проблему.

Министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина расскажет, каким образом забота о бизнесе влияет на инвестиционную привлекательность области; министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов затронет острую проблему утилизации промышленных отходов; заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев обозначит строительные перспективы Челябинска; председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев и представители общественных организаций города поделятся личным опытом по решению проблем чистоты и экологической ситуации мегаполиса.


«Главная наша цель – создать дискуссионную площадку для обсуждения важнейшего для города и региона вопроса: как сформировать в Челябинске качественную среду для комфортной жизни и успешного бизнеса?» – подчеркивает директор журнала «Деловой квартал – Челябинск» Наталья Утегенова.

Стать участником форума можно, зарегистрировавшись на сайте Будущеегорода.рф до 24 августа. Участие в форуме бесплатное.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия и партнёрства можно по телефонам: (351) 247 48 92, +7 912 315 03 37.

Журнал «Деловой квартал» благодарит партнеров форума «Будущее города. Челябинск –2012. Качественная среда для жизни и бизнеса».

Эксклюзивный партнер мероприятия – «Автоцентр Керг»,
официальный дилер Volkswagen.

Партнеры проекта: «Промсвязьбанк»,
рекламно-имиджевое агентство «Иероглиф»

Генеральный информационный партнер – телеканал «ОТВ».


Информационные партнеры: сайт 74.ru, радиостанция «Серебряный дождь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления