RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Оранжевый позитив «СТС-Челябинск»

Оранжевый позитив «СТС-Челябинск»

В этом году 15-ый день рождения телеканал «СТС-Челябинск» отпраздновал на выставке цветов и плодов в Металлургическом районе. Площадка для пышных торжеств была выбрана неслучайно – именно отсюда в 1997 году начались первые вещания самого позитивного канала страны.

Несмотря на капризы погоды, праздник получился ярким и красочным: поздравить юбиляра с днем рождения собралось несколько сотен человек. «Сегодня в Металлургическом районе двойной праздник – день рождения моего любимого канала и традиционная выставка цветов и плодов, – говорит житель Металлургического района Мария Иванова. – Я ждала этого события, поэтому пришла, несмотря на дождь и слякоть!»

Праздничные мероприятия развернулись на главной площади района. Здесь для горожан работали интерактивные площадки: участники праздника получили возможность передать привет в эфире канала СТС, выиграть презенты с символикой первого развлекательного, а также сделать мгновенное фото на память с героями популярных сериалов канала СТС.

Однако самый яркий сюрприз ждал жителей Металлургического района на главной сцене. Ведущими праздничного концерта стали герои сериала «Папины дочки» – Анастасия Сиваева и Михаил Казаков. «Я поражен количеству людей, пришедших на праздник – очень теплый прием, замечательная атмосфера! Я просто влюбился в город Челябинск!», – не скрывал эмоций исполнитель роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки» Михаил Казаков.

«Мы очень рады, что в этом году приняли участие в таком большом празднике, – вторит ему исполнительница роли Даши Васнецовой в сериале «Папины дочки» Анастасия Сиваева.Канал СТС всегда дарит только положительные эмоции, поэтому приятно, что и сегодня отличное настроение оказалось сильнее хмурой погоды!»

В этом году 15-тилетний именинник блистал не только на сцене, но и стал главным героем на 52-ой выставке цветов и плодов. Участники использовали логотип канала СТС в своих композициях. Лучшие работы были отмечены в четырех номинациях, победители получили призы: садовую и бытовую технику, мягкие игрушки и сувениры.

Также пришедшим на праздник была предоставлена возможность выбрать своего победителя. Сад «Металлург» настолько понравился гостям и жителям Металлургического района, что именно ему компания «Сигма» подарила годовой запас масла «Корона изобилия».

Главный редактор телеканала «СТС-Челябинск» Наталья Игнатович была приятно удивлена такому отклику горожан на конкурс: «Школьники, детсадовцы, индивидуальные предприниматели и КТОСы создали не просто яркие и красочные композиции, а настоящие произведения искусства! Выбрать лучшие работы было действительно не просто».

Фото: Фото предоставлено телеканалом «СТС-Челябинск»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления