Бизнес Юрий Фишер стал лучшим менеджером года

Юрий Фишер стал лучшим менеджером года

В Екатеринбурге прошла традиционная VII церемония вручения главной урало-сибирской межрегиональной премии в области бизнеса и политики «Итоги года». Генеральный директор группы компаний «ГАЗЭКС» Юрий Фишер признан лучшим менеджером 2012 года на территории Урала и Сибири.

В рамках широкомасштабного исследования, в котором приняли участие более 600 экспертов, представляющих исполнительную и законодательную власти, деловые и экспертные круги семи регионов, генеральный директор группы компаний «ГАЗЭКС» Юрий Фишер, одновременно занимающий и должность генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз Курган», был награжден премией «Менеджерский дебют года».

Напомним, премия «Итоги года Урала и Сибири» учреждена в 2006 году по инициативе экспертного канала «Урал-Полит.Ru». Победители определяются в 20 номинациях в политической и экономической сферах. Герои премии «Итоги Года Урала и Сибири» – главы регионов, ведущие политики, известные парламентарии, руководители системообразующих предприятий.

В 2010 году Юрий Фишер, будучи генеральным директором ОАО «Челябинскрегионгаз» и «Газпром Межрегионгаз Курган», уже был награжден премией «Менеджерский дебют года», наряду с президентом ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» Эдуардом Худайнатовым и президентом «ОАО «Уралкалий» Павлом Грачевым.

Юрий Фишер Родился 24.08.1980 года в Челябинске. В 2003 году с отличием окончил факультет »Управление и бизнес« Оксфордского университета (Великобритания), защитив диссертацию по теме «Персонал как ресурс для формирования конкурентных преимуществ предприятий». Имеет стаж работы в газовой отрасли более пяти лет. С 2007 по 2011 годы возглавлял ООО «Газпром Межрегионгаз Челябинск», с 2010 года – ООО «Газпром Межрегионгаз Курган». В настоящее время Юрий Фишер является генеральным директором двух крупнейших предприятий Свердловской и Курганской областей: ООО «Газпром Межрегионгаз Курган» и ГК «ГАЗЭКС».Как считают учредители премии и команда экспертов, это результат эффективной работы компаний, возглавляемых Юрием Фишером, в условиях коренной ломки стандартной архитектуры системы управления, диктуемой информационными технологиями. На сегодняшний день, несмотря на кризисные явления в реальных секторах экономики регионов, предприятия ГК «ГАЗЭКС» и ООО «Газпром Межрегионгаз Курган» не только сохраняют ранее достигнутые позиции, но и добиваются максимальных коммерческих успехов.

Группа компаний «ГАЗЭКС» осуществляет надежное и безаварийное газоснабжение десятков тысяч потребителей энергоресурсов. За прошедший год в зоне ответственности ГК «ГАЗЭКС» не произошло ни одной крупной аварии, связанной с эксплуатацией газораспределительной системы и газового оборудования. Помимо этого, взят активный курс на расширение сети газопроводов и теплотрасс. Поставлена и успешно реализуется цель довести долю газификации населенных пунктов Свердловской области с 54 до 70 процентов.

Кроме того, увеличивается присутствие компании не только на Среднем Урале, но и в целом по УрФО, и в соседних регионах – например, в Омской области. Что касается итогов года по ООО «Газпром Межрегионгаз Курган», то под управлением Юрия Фишера компания в прошлом году впервые вошла в осенне-зимний максимум с минимальным объемом долгов со стороны крупнейших потребителей газа. В числе наиболее стабильных и крупнейших партнеров компании – ОАО «Шадринский автоагрегатный завод», ОАО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», ОАО АК «Корвет», ОАО «Завод «Старт», ООО «КАВЗ».

В свою очередь Юрий Фишер поблагодарил учредителей премии «Итоги года» за отличную организацию мероприятия и компетентную экспертную команду за беспристрастный анализ и высокую оценку своей деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления