RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В «КУБе» исполняются мечты

В «КУБе» исполняются мечты


В ТРК «КУБа» подведены и озвучены итоги третьего этапа акции «КУБа дарит тачку». В этот раз победитель сел за руль новенького джипа Volkswagen Tiguan. Разумеется, улыбнулась фортуна и другим участникам лотереи, ставших обладателями ценных призов, среди которых телевизор Samsung и холодильник LG Electronics, айфоны и айпады Apple, а также подарочные сертификаты на услуги семейного парка развлечений «Планета Смайлс».

Отправившись за покупками в «КУБу», можно было не просто здорово провести время, но и попытать счастья – например, попробовать выиграть автомобиль. Почему бы и нет, главное – сделать покупок в «КУБе» минимум на 1500 рублей, ответить согласием на предложение поучаствовать в лотерее, заполнить купон – и вот вы уже в числе претендентов на выигрыш.

Напомним, акция «КУБа дарит тачку» стартовала весной прошлого года. По ее условиям, главный приз определялся народным голосованием: посетители сайта ТРК «КУБа» Cuba74.ru могли выбрать автомобиль-мечту из трех предложенных. При этом класс разыгрываемых авто на каждом этапе был выше предыдущего: если первому победителю достался Ford Focus III, то на втором этапе разыгрывался Opel Insignia, который, по результатам голосования, оставил позади Volkswagen Passat и Ford Mondeo. А в рамках третьего тура был разыгран Volkswagen Tiguan, который с большим отрывом опередил Opel Insignia и и Ford Kuga.

Победительница второго этапа, жительница Челябинска Индира Султанова еще не совсем привыкла к своему новому Opel Insignia. Ее первая машина, четырехлетний «немец» (тоже из семейства Opel) габаритами был поскромнее, поэтому в Insignia она чувствует себя «как на корабле». «Так получилось, что розыгрыш проводился в тот же день, когда папа купил мне шубу в подарок, – рассказывает Индира Султанова. – Про себя думала, что, конечно, неплохо было бы выиграть, но особо не рассчитывала – это ведь фортуна в чистом виде». Победительница второго тура благодарит организаторов за чуткость и внимание. В частности, Ольгу Бочкареву, которая «нянчилась» с ней до тех пор, пока та не получила выигрыш. «Я постоянно чувствовала ее поддержку», – говорит Индира.

Желающих поучаствовать в автомобильной лотерее, как отмечают организаторы, с каждым разом становится все больше. В третьем этапе акции «КУБа» дарит тачку» было зарегистрировано рекордное количество купонов – более 50 тысяч. Как отмечает заместитель директора по маркетингу УК «Молния-Инвест» Ольга Бочкарева, интерес публики был подогрет недавним открытием в «КУБе» первого в городе немецкого гипермаркета Мedia Markt.

Розыгрыш третьего этапа акции проходил 5 января. Из-за непогоды организаторам пришлось отказаться от проведения развлекательного шоу, но многим участникам лотереи этот день все равно запомнится надолго. Ну а как же, ведь такой сюрприз! Бухгалтер ЗАО «Сталепромышленная компания» Алена Захваткина, которая и получила ключи от нового джипа Volkswagen Tiguan, всегда с недоверием относилась к подобным мероприятиям, но, как выяснилось, удача благосклонна и к скептикам. «Мы отправились в «КУБу» за покупками с мамой, в одном из отделов нам предложили заполнить купон, – рассказывает Алена. – Я в шутку сказала маме: «Ну, давай выиграем джип для папы». В общем, у нас не было к этому серьезного отношения. Мы и на сам розыгрыш попали, можно сказать, между делом. И даже когда меня пригласили на сцену, я не верила, что такое возможно: думала, может, что-то не так расслышала... Вот это удача!» Алена с улыбкой вспоминает, какой фурор произвело это событие среди жителей небольшого пригородного поселка, где она проживает. Знакомые просто не могли поверить, что победить в такой акции может обычный человек «из толпы», что это действительно честная игра... Но факты – вещь упрямая.

Отметим, что в этот день было разыграно много других ценных призов, в том числе телевизор Samsung и холодильник LG Electronics, смартфоны Iphone и планшетные компьютеры iPad Apple, а также сертификаты на посещение семейного парка развлечений «Планета Смайлс». «Мы благодарим всех участников этой большой акции, которая продолжалась почти год, – говорит Ольга Бочкарева. – И, чтобы как можно больше людей поверили в удачу, стремимся к полной прозрачности этого процесса. Могу сказать, что в ближайшее время гостей комплекса ожидают новые интересные и масштабные акции. Приходите и участвуйте!»

Между тем ТРК «КУБа» продолжает радовать новыми проектами. В прошлое воскресенье, 10 февраля, здесь открылся магазин подарков «Красный куб», а в марте-апреле начнут работать новый обувной салон Carlo Pazzolini, а также магазины женской одежды OGGI и One Step.

ТРК «КУБа» ждет гостей по адресу:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25,
режим работы: с 10:00 до 22:00;
тел.: 245-27-27
Сuba74.ru.

Фото: Фото предоставлено ТРК «КУБа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления