Бизнес Холдинг «Варяг» теперь в Карталах

Холдинг «Варяг» теперь в Карталах

Холдинг* предприятий безопасности «Варяг» продолжает ударными темпами развивать сеть собственных региональных отделений в Челябинской области. Очередным городом присутствия компании в регионе стали Карталы. В честь открытия «Варяг» предлагает новым клиентам бесплатное переключение коммерческих объектов на свой пульт, а также скидку до 30% на ежемесячную абонентскую плату.

Офис в Карталах – не первое региональное отделение «Варяга». Компания уже располагает сетью собственных отделений в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте, Магнитогорске, Троицке, Кыштыме, Еманжелинске и Южноуральске. Клиентами «Варяга» в городах Челябинской области являются не только местные предприниматели, но и крупные сетевые компании. И это неслучайно, ведь «Варяг» реализует в работе принцип одного окна, который позволяет решать все текущие вопросы в кратчайшие сроки. Достаточно просто позвонить персональному менеджеру.

«Варяг» сегодня – это весь комплекс услуг безопасности, включающий в себя пультовую и физическую охрану объектов, современные технические средства обеспечения безопасности, а также консалтинговые и юридические услуги. Единые стандарты работы и жесткий контроль качества, широкий спектр услуг безопасности, профессионализм и надежность «Варяга» уже оценили крупные сетевые компании, банки и промышленные предприятия.

Холдинг «Варяг»,


Челябинск, ул. Свободы, 100;
телефон: +7 (351) 7-000-555;

Карталы, ул. Пушкина, 15/4, оф. 9;
телефон: 8-800-555-7-555 (звонок по России бесплатный)
Variag.ru.

*понятие «холдинг» используется в общеупотребительном смысле (группа компаний).

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено холдингом «Варяг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления