Бизнес MMA Imperia: скидки к приезду легенды

MMA Imperia: скидки к приезду легенды

Легенда MMA Федор Емельяненко с 1 по 4 марта посетит Челябинск с официальным визитом. Неоднократный чемпион мира, президент Союза ММА России и обладатель множества иных титулов проведет для челябинских тренеров семинары. Он также намерен обсудить с губернатором области Михаилом Юревичем перспективы развития смешанных единоборств на Южном Урале. В сети фирменных магазинов в Челябинске MMA Imperia к приезду легендарного бойца уже подготовились. Но всех, кто заглянет в эти дни в MMA Imperia, ждут не только новая коллекция и привлекательные акции. В магазинах не исключают, что у покупателей MMA Imperia будет возможность лично встретиться с легендой.

Приездом Федора Емельяненко Челябинск во многом обязан убедительной победе южноуральских бойцов на первом чемпионате России, прошедшем в 2012 году в Санкт-Петербурге. Как признание их заслуг решено провести второй чемпионат страны по смешанному единоборству ММА именно в Челябинске. Он состоится с 1 по 4 июня на ледовой арене «Трактор». По ожиданиям экспертов, чемпионат вызовет большой интерес любителей спорта не только в регионе, но и по всей стране. Кстати, в России смешанные единоборства официально признаны как самостоятельный вид спорта лишь в прошлом году, хотя профессиональных бойцов в этом виде спорта в стране немало.

«Федор Емельяненко в представлениях не нуждается, во многом благодаря ему мы и узнали, что такое смешанные единоборства, – высказывается президент Челябинской областной федерации смешанного единоборства ММА и клуба «Rem-93» Валерий Полишевский. – На Южном Урале этот вид спорта только делает первые шаги. Но наши бойцы уже одержали убедительную победу на первом чемпионате России, прошедшем в Санкт-Петербурге. А Михаил Газзаев и Данила Кузьмин становились победителями чемпионатов Европы и мира по микс-файту и панкратиону».

По словам Валерия Полишевского, в Челябинской области много профессиональных бойцов высокого уровня, однако самому виду спорта не хватает массовости. Для этого в ближайшее время будут открыты филиалы и отделения школы по смешанным единоборствам в городах области. «Но для того, чтобы с ребятами занимались профессиональные тренеры, нужно поднять общий уровень специалистов, – уверен Валерий Полишевский. – Тренерский семинар Федора Емельяненко как раз этому и поспособствует».

Однако исключительно спортом приезд Федора Емельяненко в Челябинск не ограничится. Его ждут в гости в сети магазинов в Челябинске ММА Imperia. До недавнего времени в мире работало лишь два офиса ММА Imperia – в Голландии и Санкт-Петербурге, поэтому заказать что-либо из ассортимента компании можно было исключительно через сайт. Сейчас же магазины международной компании с одноименным названием MMA Imperia есть в челябинских ТК «Фиеста» и ТК «Радуга», а вскоре в нескольких российских городах появится около 20 таких бутиков.

Каждый магазин MMA Imperia предлагает покупателям одежду и аксессуары ведущих мировых производителей для занятий экстремальным спортом и просто для людей, разбирающихся в единоборствах. В каталоге MMA Imperia представлена спортивная одежда популярных во всем мире брендов, таких как Affliction, Clinch Gear, Forward Sportswear, Grant, M-1 Mixfight, Venum, Tapout, Xtreme Couture. Широкий выбор спортивных шортов, футболок, толстовок, головных уборов для занятий спортом – далеко не полный список спортивной одежды, размещенной на сайте компании. Стоит знать, что магазины MMA Imperia – это не только брендовая одежда для имиджа, но и превосходная экипировка и спортивные аксессуары, которые наверняка сделают тренировки интереснее и безопаснее.

К приезду Федора Емельяненко в сети магазинов MMA Imperia подготовились основательно. Посетителям и покупателям бутиков с первого весеннего дня представят интересную новую коллекцию, традиционно разработанную в дизайн-студии в Голландии. Но не только. С 1 по 4 марта покупателей сети ждут выгодные и интересные акции, благодаря которым уйти из магазинов без покупок станет еще сложнее. Вполне возможно, что тем, кому очень повезет, здесь удастся взять и автограф у легендарного Федора Емельяненко.

MMA Imheria,
адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, 2-й этаж;
телефон: 8-922-698-12-53;
ул. Российская, 194, 2-й этаж;
телефон: 8-922-725-34-23;
Mma74.com;
ВКонтакте.

Фото: Фото предоставлено MMA Imperia

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления