Бизнес Как сдавать годовую отчетность по-новому

Как сдавать годовую отчетность по-новому

В Челябинске и еще 25 городах России 1 марта одновременно состоялась всероссийская практическая конференция «Все о сдаче годовой отчетности. Изменения в законодательстве – 2013». В мероприятии, прошедшем на крупнейших деловых, научных и культурных площадках российских городов, поучаствовало почти десять тысяч специалистов в области бухгалтерского учета и финансов.

Конференция организована под эгидой БСС «Система Главбух» – основного продукта ООО «Актион-диджитал», ориентированного специально на бухгалтерскую аудиторию. «Система Главбух» уже не один год сотрудничает с ведущими экспертами министерства финансов Российской Федерации, Федеральной налоговой службы, минздравсоцразвития и других федеральных министерств и ведомств.

Результат этого сотрудничества – наиболее актуальные комментарии и рекомендации компетентных экспертов по последним изменениям в законодательстве и практическим вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Всероссийская практическая конференция вызвала большой интерес среди специалистов во всех регионах России. Участникам мероприятия была предоставлена уникальная возможность услышать лекции как сотрудников федеральных министерств и ведомств, так и ведущих региональных экспертов. В рамках конференции состоялись три специализированные сессии: для коммерческих, бюджетных организаций и организаций, использующих упрощенную схему налогообложения.

Все участники конференции, а также те, кто зарегистрировался, но по ряду причин не смог принять непосредственное участие, получили доступ к материалам конференции на сайте БСС «Система Главбух». Стоит добавить, что мероприятие было бесплатным для всех присутствовавших.

Для того чтобы увидеть материалы конференции, необходимо зайти на сайт 1gl.ru, используя логин и пароль участника конференции, и набрать в адресной строке 1gl.ru/vip.

На данной странице откроются ссылки на материалы и видеоматериалы со всероссийской практической конференции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления