Бизнес Время планировать выпускные для малышей

Время планировать выпускные для малышей

Весна вступает в свои права, а значит, приближаются детские выпускные балы. С ребятами постарше всё ясно: городская индустрия развлечений предлагает множество вариантов проведения праздников на любой вкус. Но как сделать этот день незабываемым для малышей из детского сада или начальной школы? Неужели они не заслуживают Чуда?

Спокойствие, только спокойствие! К ним спешит студия детских праздников «Феерита» со своими уникальными шоу для самых маленьких! Команда профессиональных артистов и добрых волшебников уже более пяти лет организует только детские праздники. Все шоу идеально подходят для аудитории в один класс или группу детского сада. «Феерита» готова удивлять.

Шоу сумасшедшего профессора Николя

Ребята из начальных школ и детских садов ещё только начинают свой путь в царстве знаний. Так почему бы не совместить праздник с наукой? Знаменитое «Шоу сумасшедшего профессора Николя» – прекрасный способ подогреть интерес школьников к физике и химии: на глазах изумлённых маленьких зрителей смешиваются в колбах, меняя цвет, загадочные жидкости, наполняются газом гигантские мыльные пузыри, парят в воздухе предметы... А странный смешной профессор увлекательно объяснит, с каким явлением ребята имеют дело каждый раз. Во всех экспериментах ребята могут поучаствовать сами, ведь это на 100 процентов безопасно. После такого «научно-популярного» праздника дети будут с нетерпением ждать начала нового учебного года.

В 2013 году именно «Феерита» предлагает обновлённое «Шоу сумасшедшего профессора Николя». В нем ждут совершенно новые программы, которых никто ещё не видел, улучшенный реквизит, ещё более талантливые и опытные актёры.

«Даже если вы уже видели аналогичное шоу раньше, с нами всё будет по-другому, гораздо лучше и интереснее!» – уверяют в компании.

Шоу «Расфокусники»

«После шоу «Расфокусники» дочка нашла книгу про фокусы и полгода по ней занималась. Всю семью удивляла своими выступлениями!» – рассказывает одна из клиенток студии детских праздников «Феерита». Ещё бы! Ведь «Расфокусники» – это уникальное вдохновляющее шоу с разоблачением фокусов. Талантливые артисты покажут детям, как сотворить «Чудо» своими руками, познакомят с «волшебным» реквизитом и приёмами. Конечно, речь не идёт о сложных трюках, ведь должна же остаться в мире и настоящая магия. Но достать из цилиндра шпагу, спрятать лампочку между страницами книги, согнуть усилием мысли чайную ложку – всё это может сделать каждый начинающий чародей!

Нью-йоркское шоу мыльных пузырей

Наконец, ещё одна идея для по-настоящему фееричного выпускного бала – это уникальное шоу мыльных пузырей, привезённое прямиком из Нью-Йорка. Это не просто зрелищное шоу. Его главное преимущество – постоянный интерактив с элементами мастер-класса. Это своего рода маленькая школа мыльных пузырей. Ребята узнают много нового: научатся надувать пузыри всех форм и размеров, с дымом и пеной внутри, делать из них фантастические цветы и гирлянды... Кульминацией шоу станет создание гигантского пузыря, вмещающего в себя человека. Дети смогут активно поучаствовать во всех номерах шоу, получая незабываемые впечатления.

Итак, настоящий волшебный выпускной в детском саду или младших классах школы – это совсем несложно. Его возьмёт на себя студия детских праздников «Феерита». «Выберите шоу на ваш вкус и звоните нам!», – приглашает компания.

Студия детских праздников «Феерита»,
телефон 8 (351) 277-75-20;
Feerita.ru.

Фото: Фото предоставлено студией детских праздников «Феерита»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления