RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как вести бизнес в Интернете без ошибок

Как вести бизнес в Интернете без ошибок

В начале апреля впервые в Челябинске руководители челябинских IT-компаний соберутся на большой семинар, где выступят представители таких крупных федеральных компаний, как «1С-Битрикс», «Яндекс», «QIWI-Кошелек» и «СДЭК». Докладчики поделятся собственным опытом и расскажут, как организовать бизнес в Интернете без ошибок. Бесплатный семинар «Бизнес в интернете без ошибок» пройдет 4 апреля, в Челябинске, в отеле «Аврора». Подробную информацию и программу семинара можно посмотреть здесь. Необходима регистрация.

Ежегодный семинар, проводимый компанией «1С-Битрикс» при поддержке региональных партнеров, обещает стать громким событием в жизни IT-сферы Челябинска. Здесь расскажут о самом важном: как не наступать на чужие грабли. Опыт, которым поделятся федеральные и региональные докладчики, будет действительно полезным.

Семинар начнется с выступления специалиста отдела развития бизнеса компании «1С-Битрикс» Дениса Донченко. Он расскажет о трендах на рынке интернет-торговли, актуальных сегодня. Доклад будет полезен тем, кто еще не определился с направлением и стратегией развития в Интернете: возможно, этот доклад поможет кому-то выбрать верное направление. Денис Донченко также расскажет, как выглядит покупатель в Интернете, на какие моменты при создании интернет-магазина стоит обратить внимание, а также как сэкономить время при его разработке.

Финансовая сторона вопроса до сих пор волнует как посетителей, так и владельцев интернет-магазинов. Поэтому эксперт из компании QIWI Сергей Поликарпов расскажет о выборе платежной системы для проекта. Готовые решения, заключение прямых договоров, сравнение предлагаемых решений – все эти знания получат те, кто посетит семинар.

На семинаре будет обсуждаться и тема доставки товаров покупателю. То, что так волнует клиентов интернет-магазинов, приносит не меньше беспокойства и владельцам подобных сервисов. Лучше всего о логистике в электронном бизнесе сможет рассказать Иван Бучнев, директор челябинского подразделения компании «СДЭК» – одного из российских лидеров по доставке грузов.

Контекстная реклама – тема, регулярно обсуждаемая в IT-кругах. Несмотря на солидный возраст этого направления, многие организации до сих пор допускают ошибки при формировании рекламной кампании. Как сделать так, чтобы контекстная реклама была эффективной, расскажет менеджер компании «Яндекс» по работе с рекламными агентствами Анна Банникова.

Главными региональными докладчиками станут компании-партнеры «1С-Битрикс» в Челябинске. Это руководители компаний, создавшие не одну сотню проектов в области электронной коммерции – директор Центра разработки «Создаватель» Виталий Дудка и коммерческий директор интернет-агентства INTEC Ярослав Голуб. Они поделятся собственным опытом со слушателями. Посетители семинара узнают, как открыть интернет-магазин за неделю, как должен выглядеть сайт для мобильных устройств, как использовать социальные сети для получения новых клиентов, а также научат грамотному менеджменту при разработке собственных проектов.

Огромное количество новой и полезной информации можно будет получить абсолютно бесплатно – участие в семинаре не стоит ни копейки.

Каждый желающий может зарегистрироваться для участия прямо сейчас.

Стоит поторопиться, чтобы не пропустить уникальное событие в IT-жизни Челябинска: на семинар записалось уже свыше 200 человек, а количество мест ограничено.

Семинар пройдет 4 апреля в большом конференц-зале отеля «Аврора», по адресу: Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б.

Любую информацию о семинаре можно получить в Центре разработки «Создаватель» по телефону: 8-800-555-3-543 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления