RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Специальное предложение по охране коммерческих объектов

Специальное предложение по охране коммерческих объектов

Уважаемые дамы и господа! Осталось совсем немного времени, чтобы стать участником акции «Офис? Склад? Магазин? 500 рублей – тариф один!». Смысл акции таков. Подключив свой объект до 30 апреля 2009 г. на пульт...

" src=

Уважаемые дамы и господа! Осталось совсем немного времени, чтобы стать участником акции «Офис? Склад? Магазин? 500 рублей – тариф один!». Смысл акции таков. Подключив свой объект до 30 апреля 2009 г. на пульт централизованной охраны нашего предприятия, вы будете до конца 2009 года платить за его охрану всего 500 рублей в месяц.

Если учесть, что средняя стоимость охраны в Челябинске в зависимости от категории объекта составляет от 2000 до 6000 рублей, ваша экономия составит от 18 000 до 55 000 рублей. Это довольно существенная сумма.

При подключении объекта на охрану не избежать установки необходимого оборудования. Охранное агентство «Витязь» монтирует только проверенное оборудование и предлагает его своим клиентам практически без наценки. Но в любом случае монтаж системы охраны – это расходы. Чтобы они не оказались критичными для вас, мы предоставляем рассрочку платежа или возможность оплаты в кредит (пожалуйста, уточняйте подробности у наших менеджеров).

Если у вас установлено оборудование другого охранного предприятия, чаще всего необходимо заменить сигнализацию на более качественную и надежную. Мы не устаем убеждать наших клиентов, что экономия на оборудовании – ложная экономия. Мы установим наше объектовое оборудование, при этом вам не придется платить за комплект стоимостью 12 тысяч рублей. Абонентская плата для вас будет равна той, которую вы платите в настоящее время.

Для тех клиентов, кто уже пользуется нашими услугами, мы предлагаем бонус! При подключении или переключении любого вашего объекта (или объекта ваших друзей, партнеров по бизнесу) по этой акции мы дарим вам скидку 50% на три месяца на уже охраняемый нами объект!

Хочется особо отметить: сама по себе охранная сигнализация не способна защитить ваших сотрудников или имущество, ее задача – вовремя определить внештатную ситуацию и оповестить охранное агентство. Самый главный показатель вашей реальной безопасности – количество экипажей охранного агентства, проработанность их маршрутов, время прибытия на объект, профессиональная подготовка бойцов. По всем этим параметрам мы лидируем и говорим так не из хвастовства – именно это является основой для качественной, реальной охраны объектов. Поэтому все 11 лет мы с полным правом говорим своим клиентам: «Процветайте в безопасности!».

Ждем ваших звонков по телефону 7-299-000!

Охранное агентство «ВИТЯЗЬ»
454021, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 37А
тел./факс: 729-90-00, 741-33-44
e-mail: info@vityaz-2.ru
Vtz2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления