Бизнес Новые пути развития бизнеса

Новые пути развития бизнеса

Вот уже в который раз Ассоциация содействия бизнесу радует наш город крупными мероприятиями. 16-18 апреля в Челябинске пройдет форум «Новые пути развития бизнеса». Неотъемлемой визитной карточкой этого форума является высокий уровень консультантов, компан

" src=

Вот уже в который раз Ассоциация содействия бизнесу радует наш город крупными мероприятиями. 16-18 апреля в Челябинске пройдет форум «Новые пути развития бизнеса».

Неотъемлемой визитной карточкой этого форума является высокий уровень консультантов, компаний-участников, самые свежие бизнес-решения и актуальные темы.
В свете последних событий примечательно, что у челябинцев появится возможность участвовать в конкурсе на лучшую антикризисную программу.

Идя навстречу пожеланиям участников форума, в этот раз Ассоциация содействия бизнесу пригласила самых ярких звезд российского консалтинга с наиболее востребованными темами докладов.

Сергей Макшанов ( г.Санкт- Петербург) Один из самых уважаемых российских экспертов в области стратегического развития компаний, консультант, доктор психологических наук, профессор СпбГУ, управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». «Управление стратегией компании в условиях неопределенности»

Нелли Власова (г.Новосибирск) Профессор, директор центра «Харизма», консультант в сфере реинжиниринга бизнеса, технологий решения нестандартных задач, маркетинга, менеджмента, рекламы, стратегического прогнозирования. Опыт управленческого консультирования – более 20 лет! «Управление лидерским потенциалом», «Управление переговорами по возврату долгов»

Пять причин обязательно посетить форум:

  1. Выдающиеся докладчики с самыми актуальными для бизнеса темами.

  2. Прямое общение с консультантами, персональные консультации с экспертами.

  3. Обмен опытом, общение с коллегами: на форуме будет 100 представителей ведущих компаний города.

  4. Возможность интерактивного участия – в виде совместного написания стратегической программы на 2009-2010 годы и участия в конкурсе на лучшую программу, получение обратной связи от консультантов и других участников форума.

  5. Победители получают уникальные подарки от организаторов форума, а именно:

I место – Игорь Березин, президент российской гильдии маркетологов. «Аудит маркетинга в компании»;

II место – Юлия Петрова, Алексей Притуловский. «Процессный подход – Описание одного из бизнес-процессов на предприятии»;

III место – Елена Малельо. «Оценка сотрудников предприятия».

Приглашаем к сотрудничеству собственников бизнеса, топ-менеджеров, директоров по маркетингу и продажам, менеджеров по маркетингу и рекламе, сотрудников маркетинговых компаний.

" src=

Ассоциация содействия бизнесу – за дальнейшее развитие бизнеса на Южном Урале, за драйв, который дают нам новые жизненные ситуации!

Мы уверены, что вместе найдем новые возможности и увидим нестандартные пути выхода из новой экономической ситуации.

Задать вопросы, получить подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете по телефонам: (8-351) 247-46-70 , 247-46-97, на сайте: www.assobiz.ru в разделе «Форум-2009».

Партнеры форума:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления