Бизнес Как защитить инвестиции в Интернете

Как защитить инвестиции в Интернете

Семинары для IT-компаний проходят регулярно, вот только полезную информацию на них зачастую выдают дозированно. Бесплатный федеральный семинар от компании «Аспро», проводимый при поддержке «1С-Битрикс», обещает стать ярким исключением. Мероприятие будет посвящено созданию сайтов и интернет-магазинов. Участникам семинара специалисты расскажут, как сделать инвестиции в Интернет не затратной частью компании, а способом приумножения доходов и поделятся множеством полезной для развития бизнеса информацией. Атмосфера семинара, намеченного на утро 6 июня, будет насыщена профессионализмом, опытом и передачей знаний. Подробнее – в статье на Chel.ru.

Защитить свои инвестиции в Интернет наверняка хочет каждая компания, но сделать это получается далеко не у всех. Федеральный семинар от «1С-Битрикс» и «Аспро» станет настоящим спасением, в первую очередь для компаний, стоящих на пороге создания сайта либо его переделки. Он будет интересен руководителям компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистам, руководителям направлений по продажам, электронной коммерции, IT, рекламе, маркетингу и HR.

По заверениям организаторов, доклады на семинаре будут не просто о том, как сделать сайт, а с окраской, как его создать качественно, чтобы потом не пришлось переделывать. То есть специалисты поделятся опытом о том, как защитить инвестиции в Интернет. «Руководители и собственники бизнеса должны видеть, что Интернет – это не затратная часть, а способ вложения средств, которые при правильном подходе web-разработчиков можно не только окупить, но и приумножить», – уверены организаторы.

Поскольку семинар пройдет при поддержке компании «1С-Битрикс» – системы №1 в России по управлению сайтами – на нем будет много докладов о преимуществах этой системы. Например, на что следует обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, как управлять задачами, создавать внутреннее «пространство» для коллективной работы и о многом ином, что наверняка окажется полезным для успеха бизнеса.

На мероприятии будет затронута и очень больная тема – интеграция с «1С» и подводные камни, ее сопровождающие. «Многие разработчики лукавят, обходя этот вопрос стороной, говоря, что интеграция поддерживается просто и легко, – поясняют организаторы. – Но на самом деле компании, особенно крупные, при интеграции сайтов с «1С» сталкиваются со множеством проблем и нетиповых задач. Наши специалисты расскажут, как этого избежать и подготовиться к тому, чтобы на сайте товары и цены можно было обновлять, чтобы заказы приходили в «1С» напрямую с сайта. Еще поясним, как правильно вести учет и пользоваться программой «1С», например, как заводить товары в программу, чтобы они хорошо отображались на сайте. Расскажем и о других важных мелочах, которые помогают экономить время и деньги».

Еще участники семинара узнают о продвижении сайтов и контекстной рекламе, об оценке их эффективности. «Об этих прописных истинах на семинарах почему-то говорится редко. И зря, – поясняют организаторы. – Но продвижение и контекстная реклама – не просто модные словечки, а действительно эффективный, работоспособный инструмент. Профессионалы в своем деле пояснят, как донести до руководителя, что он не тратит деньги на рекламу, а зарабатывает с ее помощью. Они покажут, как считать выгоду от контекстной рекламы, анализировать эффект от нее, и в дополнение расскажут о девяти способах уничтожения эффекта контекстной рекламы».

Семинар, посвященный созданию сайтов и интернет-магазинов, пройдет в Челябинске 6 июня в 9:00. Мероприятие рассчитано на полдня, без отрыва от производства. Место проведения: улица Лесопарковая, 6, отель «Парк-Сити» (зал «Саммит»).

Ознакомиться с программой семинара подробнее и зарегистрироваться можно здесь. Уточнить информацию – на сайте компании «Аспро», по телефону: 8 (351) 240-04-40 или электронной почте: info@aspro.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления